Топ-3 нужных приложений во время ЧМ-2022

Чемпионат мира по футболу в Катаре уже начался. И несмотря на то, что прошло всего несколько дней с его начала, болельщики уже вынуждены бороться со шквалом новостей в попытках узнать самую важную и интересующую их информацию о матчах.

Для того, чтобы сделать это было проще, можно всегда воспользоваться полезными и удобными приложениями. Они содержат самую необходимую информацию о матчах. А чтобы узнать подробнее о группах чм 22 по футболу, можно пройти по ссылке.

World Football Calendar 2022

В этом приложении — только самые важные опции: можно выбрать просмотр новостей, календарь и результаты матчей, а также информацию о приложении. Прекрасный вариант для тех, кому нужна только основная информация.

FIFA+ | Your Home for Football

Здесь также можно получить новости о прошедших, текущих и будущих новостях. Помимо этого, приложение позволяет изучить турнирную таблицу, а также посмотреть фотографии и видео с матчей. Еще оно дает информацию о городах, в которых будут проходить поединки.

World Cup

Благодаря этому приложению вы всегда будете знать, когда ваша любимая команда забила гол в ворота соперника, так как приложение будет отправлять вам push-уведомления. В настройках можно изменить количество и состав команд, о которых вы хотели бы получать новости.

Также там можно изучить историю матчей и статистику голов всех футболистов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Топ-3 нужных приложений во время ЧМ-2022

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи