EA будет бороться против договорных матчей с помощью новых технологий

Компания Electronic Arts, которая занимается разработкой и изданием компьютерных игр, опубликовала патент новой технологии, которая позволит обнаружить наличие сговора в онлайн-играх.


Договорные матчи являются одной из самых больших проблем различных кибертурниров, так как уличить команды в мошенничестве очень сложно. Это мешает как бетторам, так и самим букмекерским компаниям, которые предлагают свои котировки на киберспортивные турниры.

Одной из таких бк является Марафон бет. Данная контора также дарит бонусы своим пользователям, воспользоваться которыми можно при применении промокода Марафон бет.

Система будет выполнять свои функции путем анализа социальных и внутриигровых отношений. Таким образом она сможет определить, объединились ли соперники для достижения определенного результата.

Если система выявит факт мошенничества, то не позволит игрокам влиять на игровой процесс. К самим игрокам могут быть применены различные санкции: уменьшение размера призовых или их отмена, удаление из турнира или отстранение от игры.

Пока что точно неизвестна дата интеграции новых технологий Electronic Arts в игры.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
EA будет бороться против договорных матчей с помощью новых технологий

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи