Microsoft исправила ошибки в Windows 11, популярность смарт-часов выросла по всему миру

Сейчас активно развивается BTS Pro Series Season 13. В каждом регионе проходят отборочные крупные турниры по Dota 2, где команды борются за крупные в размере сорока тысяч долларов. Почти все прогнозы на киберспорт от аналитиков портала BetON.KZ посвящены BTS Pro Series Season 13. В одном из недавних матчей этого ивента команда Execration встречалась с Paradox. Эксперты БК Ubet давали коэффициент 1.35 на победу Execration. Чтобы отслеживать котировки на BTS Pro Series Season 13, необходимо открыть официальный сайт букмекера или скачать Ubet на Android или iPhone. В итоге Execration одержала победу со счетом 2:0 и претендует на победу в этом ивенте.

Что же до технологических компаний, то компания Microsoft недавно исправилась перед своими пользователями. В сентябре 2021-го года вышла Windows 11 22H2, это было обновление для операционной системы. Именно на него пользователи активно начали жаловаться из-за снижения производительности в играх. Разработчикам потребовалось несколько месяцев, чтобы решить эту проблема. В конце ноября вышла предварительная версия обновления, которое решит проблему с производительностью в играх.

Сперва Microsoft предложила геймерам устанавливать новое обновление вручную. После компания возобновила распространение обновления, а пользователям, которые уже установили обновление Windows 11 с ошибками, рекомендовали загрузить новый пакет через специальный центр обновлений.

Также интересно, что компания Huawei уже выпускает свою новинку Huawei Watch Buds. Еще в 2014-м году эта компания представила устройство TalkBand B1. Это было объединение функций смарт-браслета и Bluetooth-гарнитуры. С того момента Huawei выпустила большой количество версий таких гаджетов. Последний такой вариант вышел под названием TalkBand B6.

В ближайшее время на рынке появятся смарт-часы Huawei Watch Buds, в которых будут находиться беспроводные наушники. Компания все еще не раскрывает характеристики этого гаджета, также неизвестны данные о емкости их батареи. Сейчас известно лишь то, что смарт-часы функционируют под управлением ОС HarmonyOS. При этом, часы заимствуют дизайн модели Huawei Watch 3.

В целом, смарт-часы очень популярны по всему миру. Несмотря на растущую с 2022-го года инфляцию и непростую геополитическую обстановку в мире, поставки смарт-часов в третьем квартале 2022-го года уже выросли на треть в годовом выражении. Наибольший рост получился у пользователей в Индии — на сто семьдесят один процент. Это сделало Индию самым крупным рынком смарт-часов по всему мир, и это случилось с этой страной впервые.

Интересно, что самым мощным фактором для роста стало появление смарт-часов под управлением базовых программных платформ без необходимости устанавливать приложения. Лучше показатели у более дешёвых базовых моделей, несмотря на то, что выручка от HLOS-гаджетов в десять раз выше из-за более высокой средней цены продажи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft исправила ошибки в Windows 11, популярность смарт-часов выросла по всему миру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи