В Австралии снова пройдет турнир по CS:GO

Организатор киберспортивных ивентов по дисциплине CS:GO – компания ESL, подтвердила проведение одного из турниров серии «челленджер» в Австралии в 2023 году.

Австралия нечасто принимает крупные киберспортивные соревнования, но в 2023-м году фанаты виртуальных состязаний смогут вживую понаблюдать за одним из таких турниров. А именно – за ивентом ESL Challenger, который пройдет в Мельбурне с 28-го по 30-е апреля.

Состав участников «челленджера» пока не известен, однако совершенно точно можно сказать, что приз разыграют восемь команд, половина из которых получит прямые путевки, согласно месту в мировом рейтинге, а еще половина – пробьется через сито квалификационных сражений. Однозначно этот турнир будет «под прицелом» и у экспертов беттинг-сферы. В частности, пари на матчи соревнования в Мельбурне можно будет заключать с помощью известной компании Фонбет, в чьей линии всегда есть широкий выбор вариантов для ставок на киберспорт. Достаточно лишь Фонбет скачать на Айфон или другой подходящей платформе в виде удобного мобильного приложения, и можно погрузиться в мир котировок на киберспортивные ивенты различного уровня со всех уголков планеты. Даже из таких далеких, как Австралия.

Напомним, что ESL Challenger – это серия соревнований, в которых участвуют команды так называемого «второго эшелона». Благодаря таким турнирам они имеют возможность проявить себя на большой сцене, повысить рейтинг, а также сразиться за место в ESL Pro League — самой популярной лиге с CS:GO. На нее, к слову, также можно делать ставки, используя удобное мобильное приложение Фонбет (https://betonmobile.ru/skachat-fonbet-na-iphone), которое позволяет следить за всеми изменениями котировок на киберспортивные состязания.

Добавим, что турнир в Мельбурне станет уже 52-м в серии ESL Challenger и первым, который пройдет в 2023 году. Призовой фонд этого соревнования составит 100 тысяч долларов США, а помимо денежного приза, победитель получит место в 18-м сезоне ESL Pro League Conference.

В крайнем турнире серии «челленджер», который проходил в австралийском Мельбурне, самыми успешными участниками стали коллективы из Бразилии – Imperial Esports и paiN Gaming. Вторые, к слову, и завоевали главный приз, существенно повысив свой рейтинг.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Австралии снова пройдет турнир по CS:GO

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи