Какие игры стали лидерами продаж за ноябрь 2022?

Аналитическая фирма GSD предоставила данные по продажам игр и консолей за ноябрь 2022 года в Европе. Для многих стало неожиданностью, что God of War Ragnarok и FIFA 2023 обошли популярный шутер Call of Duty: Modern Warfare 2.



Интересно, что FIFA является одной из игр, по которым проводят кибертурниры. Также многие букмекерские конторы предлагают поставить на победу любимой команды в данной игре.

Среди таких бк — 1хбет, которая в случае победы игрока отдает ему денежный приз. Узнать подробнее о выводе средств 1хбет можно по ссылке.

Всего за ноябрь было продано 18,1 млн копий видеоигр. Из них 7,8 млн было продано в цифровых сервисах. Получается, продажи упали на 17% по сравнению с прошлым годом.

На последнем, двадцатом месте, стоит игра Spider Man: Miles Morales.

Стоит отметить, что на первом месте в топ-20 игр могла стоять Pokemon Scarlet & Violet. Однако Nintendo предпочитает не раскрывать цифровые продажи своих тайтлов, так что точная информация неизвестна.

Фирма GSD также проанализировала продажи консолей и выяснила, что в ноябре было куплено 690 тыс. консолей — на 21% меньше, чем в прошлом году. На первом месте — Nintendo Switch. Вторая и третья строчки достались PlayStation 5 и Xbox Series.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какие игры стали лидерами продаж за ноябрь 2022?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи