Nintendo Switch готовят к выпуску к 2025-му году, Kingdom Come: Deliverance пробила уровень в шесть миллионов копий

Интересно, что слухи о выходе новой версии Nintendo Switch уже давно обсуждаются, хотя компания продолжает утверждать, что сосредоточена на поддержке текущей модели. Однако сейчас появились новые слухи о дате выпуска Nintendo Switch 2. По словам бразильского журналиста Педро Энрике Лутти Липпе из OX do Controle, пять разных источников с разных континентов сообщили ему, что Nintendo Switch 2 не появится раньше, чем в 2025 году.

Прогнозы на выход Nintendo Switch уже обсуждают в сети, сообщает БК Леон. Кстати, на портале Бетонмобайл представлены бонусы букмекерских контор — бетторы смогут выбрать лучшее предложение.

Возвращаясь к Nintendo, отметим, что несколько разработчиков заявили, что работают над играми для новой консоли от Nintendo, и планируют выпустить их в первом квартале 2025 года, параллельно с самой консолью. Они утверждают, что компания не сможет выпустить новый продукт в 2024 году. По информации, полученной из нескольких источников VGC, Nintendo сообщила сторонним игровым компаниям о запуске консоли в первом квартале 2025 года. Эти компании были проинформированы о задержке запуска нового поколения консолей Nintendo с конца 2024 года до начала следующего года.

Предполагается, что отсрочка связана с желанием подготовить более мощное программное обеспечение для Nintendo Switch 2. Несмотря на распространенные слухи, компания не дала никаких комментариев. Вероятно, о планах на следующий финансовый год Nintendo расскажет на предстоящем брифинге, запланированном на май.

Тем временем, Kingdom Come: Deliverance, созданная Warhorse Studios, разошлась тиражом свыше шести миллионов копий. Это событие пришло в раз на шестую годовщину выхода игры, которая увидела свет в феврале 2018 года на различных платформах. Разработчики выразили благодарность игрокам за их внимание к миру игры и представили тематическую открытку. В ответ игроки поздравили студию и выразили надежду на будущие новости о франшизе. Многие фанаты считают, что Kingdom Come: Deliverance - лучшая игра о средневековье.

Кроме того, Kingdom Come: Deliverance получила высокие оценки от пользователей на платформе Steam и положительные отзывы критиков. Они отмечают глубокую атмосферу средневековья и удачную боевую систему. В игре также множество дополнительных возможностей и творческих способов проведения времени. Однако пока не поступило никаких сообщений о будущих частях серии. В текущем году Kingdom Come: Deliverance планируется выпустить на Nintendo Switch в составе Royal Edition, а портированием занимается студия Saber Games. Кроме того, ко своему пятилетнему юбилею игра получила озвучку на чешском и японских языках.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nintendo Switch готовят к выпуску к 2025-му году, Kingdom Come: Deliverance пробила уровень в шесть миллионов копий

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи