Обзор MacBook air 2015

В современном мире планшеты, телефоны, компьютеры пользуются огромным спросом. Но как выбрать подходящий качественный гаджет? В данной статье есть описание одного из новейших ноутбуков компании Apple. Компания имеет огромную аудиторию потребителей и славится новейшими технологиями в производстве различных гаджетов.

Одной из новинок стал MacBook air13 2015 стоимостью от 70.000 рублей.

Основные характеристики данной модели:

MacBook Air способен работать на протяжении 10-12 часов. Существует два варианта экрана размерами 11 и 13 дюймов. Однако, удобнее использовать только 13-дюймовый экран.

MacBook Air обладает 13-дюймовым дисплеем, с широкоформатным изображением (1440x900) Имеет глянцевый тип экрана со светодиодной подсветкой. Также модель имеет встроенный графический чипсет: Intel HD Graphics 6000 Видеопамять:SMA.

Вес MacBook air небольшой, всего лишь 1.35 кг. Также ноутбук обладает металлическим корпусом и фронтальной камерой. Его ремонт, как и ремонт macbook pro нужно доверять опытным людям, так как компоновка ноутбука очень компактна и неопытный мастер может повредить разъемы и детали.

Данная модель очень интересная, инновационная, но противоречивая. Ноутбук отлично подходит для работы и использовании его в различных профессиональных деятельностях. Модель обладает удобностью, лёгкостью, красотой, приятной на восприятие клавиатурой и особенно чувственным Touchpad. Алюминиевый корпус позволяет обладателю иметь презентабельный и солидный вид. MacBook air обладает удобством, качеством, надёжностью, мощностью, производительностью и лёгкостью.

Недостатки:

  • - Главный минус - слабая графика, на которой неудобно просматривать даже видео;
  • - сильный нагрев при любой трудновыполнимой задаче. Нагревание 100-170 градусов ведёт к снижению работы процессора, а также к недолгому сроку службы устройства;
  • - Крайне трудно найти аналогичные программы из системы Windows.

Таким образом, MacBook air следует приобрести, потому что:

  • - неустаревающий дизайн;
  • - самый удобный в пользовании ноутбук с наивысшим расширением экрана;
  • - удобная клавиатура;
  • - хорошая производительность.

Также одним из главных плюсов является предустановленное Apple Программное Обеспечение: Фото, программа iMovie, если вам требуется обработка музыка, то вам подойдёт GarageBand, Pages работает как прототип Word и Keynote (создание презентаций и проектов), — все они отлично работают, без каких-либо нареканий и зависаний.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор MacBook air 2015

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи