Описание iPhone 6 и iPhone 6 plus

Наушники имеют пульт управления и микрофон для музыки и просмотра видео, а также для разговоров по телефону. А вот iphone 6s plus цена которого начитается с 65 990 руб своей начинкой удивляет куда более, чем младшие его собратья.

Основные функции.

По сравнению с пятым поколением смартфон изменился: округлились углы, клавиша питания перенеслась на боковую сторона. Устройства имеют привлекательный дизайн, большой экран, VoLTE, LTE CAT 4, приложения для спорта и фитнеса. Обновился экран, названный Retina HD.В новом образце применяется обыкновенное закаленное стекло. Вес сто двадцать девять у айфона 6 и сто семьдесят два у айфона шесть плюс 1334Ч750 и 1920Ч1080 это разрешения двух устройств. Смартфоны имеют размеры 4,7 и 5,5 дюйма (у шесть плюс). Фотокамера имеет 8 мегапикселей, только обновился датчик и объектив. Можно фотографировать и снимать видеоматериал с частотой 30/60 кадров в одну секунду. Имеется в наличии оптическая стабилизация изображения у айфона 6 плюс. Фронтальная фотокамера одна целая, две десятых мегапикселя. Коммуникации обоих айфонов производятся с помощью Qualcomm. Модели поддерживают LTE и NFS (Производит оплату без контактов, но лишь в США. Плата выполняется без разблокировки устройства, после проверки отпечатков) ОС – iOS 8. Обновлены некоторые приложения.

Критика…

Врачи проверили устройство и постановили, что они содержат никель – сильнейший аллерген. На фотографии в профиль смартфоны, с помощью определенного света, лишились толщины камеры (0, 7 мм). Эта толщина не была учтена в маркетинге «Яблока». У айфона 6 плюс были проблемы с экраном. В частности, с его корпусом. Он гнулся от механического воздействия. Это вызвало резонанс в общественности, а в социальной сети появился #Bendgate. Конкуренты "яблочной" фирмы сравнивали свои устройства с новыми смартфонами. Так они рекламировали свои телефоны. Но «Яблоко» за все время получило только 9 жалоб.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Описание iPhone 6 и iPhone 6 plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи