Плюсы анонимности онлайн

Anonymous

"Даже если вы не делаете ничего плохого, за вами наблюдают." Заявление такого типа от Эдварда Сноудена об интернет конфиденциальности захватило весь мир согласно данным 2013-го года исследовательского центра PEW. Большинство интернет-пользователей ценят анонимность, 86% говорят, что они предприняли меры, чтобы замаскировать или уничтожить их цифровые отпечатки. А 55% сообщили, что они предприняли шаги, чтобы избежать наблюдения от конкретных организаций или правительств.

Преимущества интернет анонимности

Существует много преимуществ для анонимности в интернете. К ним относятся:

1. Свобода слова

Будучи анонимным онлайн означает быть неограниченным в свободе слова. Благодаря использованию разных псевдонимов, пользователи имеют возможность высказывать свое мнение, используя различные методы такие как: соц. сети, блоги и даже комментарии на различных сайтах, не подвергаясь суждению или негативной реакции которая может повлиять на них в реальной жизни.

2. Свобода передвижения

Онлайн анонимность обеспечивает свободу передвижения, по крайней мере, в интернете, что позволяет пользователям осуществлять свою деятельность не боясь что они будут осуждёнными другими. Пользователь может делать покупки онлайн, смотреть и комментировать видео, выразить поддержку какому-либо лицу или мероприятию, или стать членом интернет-сообщества, все это без осуждения кого либо.

3. Онлайн личность

Создание интернет-личности, которая не связана с реальным именем пользователя, возможна из-за интернет-анонимности. Это облегчает различение онлайн-хобби от личной жизни, и может даже привести к созданию интернет-сообшеств для людей, с теми же интересами.

4. Личная безопасность

С помощью интернет-анонимности, вы можете не беспокоится что ваша безопасность подвергнется риску, после того что вы сделали в интернете. Пользователь может делать все, что он захочет. Например, он может выяснить, где живет человек и, возможно даже пожалуется ему(ей) домой.

5. Безопасность данных

Личные данные считается одним из самых ценных товаров в интернете, поэтому хакеры предпринимают все меры, чтобы заполучить их. Будучи анонимным предотвращает попытки хакеров получить доступ к секретной информации, например к персональным данным, транзакциям кредитных карт, паролям и банковским данным.

С учетом всех этих преимуществ, легко понять, почему для большинства пользователей интернета, значение интернет-анонимности так много. Тем не менее, с текущей инфраструктурой, поддерживающей интернет, пользователи могут стать анонимными только до определенной степени. Они должны использовать другие инструменты для достижения полной анонимности.

Среди лучших инструментов лучшим является Hotspot Shield VPN, бесплатное приложение, которое доступно для устройств Windows, Mac, Android и IOS. Установка этого VPN на устройствах обеспечивает лучшую анонимность онлайн.

Онлайн анонимность с VPN

Используя передовые технологии VPN, ваша анонимность и ваша личность обеспечена защитой в интернете. Чтобы узнать больше, читайте в статье "(VPN anonymous) Анонимный VPN" для конкретных шагов, о том, как быть по-настоящему анонимные онлайн.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Плюсы анонимности онлайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи