Обзор недостатков смартфона Samsung Galaxy S6 Edge

Фирма Самсунг всегда славилась своей качественной продукцией, и это касалось не только мобильных телефонов, но и телевизоров, бытовой техники и многого другого.. Сейчас, в век информационных технологий, очень сложно удивить покупателя какой-нибудь новинкой, но у Самсунг это полностью получилось, правда, не в очень хорошем свете.

На данный момент Samsung Galaxy S6 Edge является самым дорогим телефоном на Андроиде, однако оправдано ли это? Стоит ли этот телефон того, чтобы выкладывать за него приличную сумму денег.

 Разбор полетов

- Начать можно с мелких недочетов смартфона: производители убрали из данной модели слот для карты памяти, и если пользователь нуждается в ее большем объеме, то придется доплатить, причем обычная карта памяти обошлась бы гораздо дешевле; не предусмотрено использование двух сим-карт как у китайских производителей смартфонов. Не все сейчас пользуются сразу двумя номерами, однако для некоторых это может стать существенной деталью, из-за которой стоит отказаться от покупки. Список мелких недочетов завершают дорогие аксессуары для данного смартфона. Мол, если купили телефон за две своих зарплаты, то копите еще столько же на чехол или оригинальную зарядку. Конечно проще выбрать себе в каталоге китайских смартфонов телефон который будет намного дешевле и не намного уступая по характеристикам.

- Теперь о недостатках посерьезнее. Многие пользователи столкнулись с необычной проблемой: корпус у телефона вышел на удивление скользким. Известны случаи, когда смартфон просто выскальзывал из рук, экран разбит, но это не попадает под гарантию, значит придется ремонтировать за свой счет. А это не очень дешевое удовольствие.

- Еще один минус данного телефона заключается в быстро разряжающемся аккумуляторе. При просмотре видео, например, телефон будет держать заряд целых 12 часов, при использовании игр — около 3 часов, однако если пользователь захочет воспользоваться другими функциями, про долгое использование можно забыть. Телефон оснащен функцией быстрой зарядки, это можно отнести в плюсы, однако в данном случае необходимо приобрести внешний аккумулятор, и всегда носить его с собой.

Конечно, плюсов у Samsung Galaxy S6 Edge достаточно много, однако мнение о модели может сложиться из-за незначительных недостатков. Если пользователю нужен телефон для работы, то этот смартфон для этого не подходит.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор недостатков смартфона Samsung Galaxy S6 Edge

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи