IPhone SE – самый мощный в мире 4-х дюймовый смартфон

Компания Apple прислушалась к толпам восторженных поклонников iPhone 5s и создала «прокачанную» версию популярного смартфона. Далеко не все люди нуждаются в больших экранах, поэтому 4-х дюймовый смартфон с топовым железом является для них оптимальным решением. Что же представляет собой iPhone SE? Спустя несколько мгновений вы будете знать ответ.

Первое впечатление

Внешне iPhone SE – это все тот же 5s. Привычный угловатый дизайн и изгибы линий вызывают некое чувство дежавю. Но, как говориться, зачем ломать то, что и так отлично работает?

Именно внешний вид был одной из предпосылок бешеного успеха нового iphone 5se, поэтому верность традициям весьма оправданна. Главная отличительная особенность SE – это возможность приобрести аппарат в розовом цвете корпуса, что ранее было прерогативой исключительно владельцев 6s.

Быстродействие

Высокая производительность – это ключевая фишка iPhone SE. Скорость работы обеспечивается процессором A9, который устанавливается также в более дорогой, брендовый iPhone 6s. Данная особенность делает SE даже более быстрым нежели «старший брат» 6s. Причина этого явления достаточно банальна – меньшее разрешение экрана. Фактически iPhone SE – это самый быстрый 4-х дюймовый смартфон на рынке, у которого попросту нет конкурентов. Весьма приятная плюшка, не так ли?

Камера

Модуль камеры - еще одна сильная черта SE. Установленная в смартфоне камера по своим техническим характеристикам является точной копией модуля iPhone 6s и не уступает ему ни в чем! Качество снимков на очень высоком уровне, а возможность записи видео в сверхвысоком разрешении (4K) дополняет общее положительное впечатление.

Стоит отметить, что «фронталка» имеет разрешение всего 1,2 мегапикселя, что может огорчить любителей селфи.

Цена

Стоимость iPhone SE – заключительный аккорд в пользу смартфона. На данный момент, аппарат за свои деньги предлагает такой уровень производительности, который даже и не снился Android-конкурентам.

Заключение

iPhone SE – это устройство для узкой целевой аудитории, которая ценит высокий уровень производительности и не гонится за огромной диагональю дисплея. SE представляет собой симбиоз лучших качеств разных поколений «яблочных» смартфонов, и это делает его воистину уникальным. Если вам нужна флагманская производительность в компактном корпусе, то покупка iPhone SE – идеальное решение.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IPhone SE – самый мощный в мире 4-х дюймовый смартфон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи