Коммутаторы Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S)

Компания CISCO PARTS специализируется на поставке высококачественного компьютерного оборудования. Вместе с тем, компания предлагает обширный спектр услуг по обслуживанию такого оборудования, а также предоставляет консультативные услуги в сфере IT-технологий и помощь в обслуживании бизнес-процессов.

В компании CISCO PARTS к работе привлечены одни из самых высококвалифицированных специалистов в области IT-технологий с большим опытом работы.

Новейшие разработки в области учета и контроля позволяют минимизировать погрешности, связанные с разнообразными процессами на производстве.

Оборудование, необходимое для поставленных заказчиком целей, специалисты CISCO PARTS подберут персонально с учетом выдвинутых требований и специфики конкретного бизнеса.

Одно из новшеств работы CISCO PARTS – тесная связь с заказчиком после выполнения основных работ. Совместная продолжительная работа системных интеграторов CISCO PARTS и специалистов заказчика, быстрое решение ряда проблем, которые могут возникнуть при текущей работе с программным обеспечением или оборудованием в режиме on-line, гарантируют долгое и качественное сотрудничество.

На сегодняшний день Cisco Systems есть одним из лидирующих на рынке IT-технологий брендов. Высокотехнологичное оборудование, серверы, коммутаторы, позволяют развивать современные системы контроля и учета производственных мощностей.

Коммутаторы Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S) обеспечивают бесперебойную работу центров обработки данных. Работа такой бесперебойной системы коммутаторов строится на базе как проводных, так и беспроводных сетей на единой платформе. Эта возможность появилась именно благодаря повышенной надежности усовершенствованного коммутатора Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S), который включает в себя как наработки старых и опытных IT-разработчиков, так и идеи молодых специалистов.

Высокая пропускная способность коммутатора Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S) обеспечивает эффективную работу персонала, который ведет учет производственных мощностей, а поддержка большого количества рабочих мест дает возможность без лишних проблем вести учет одновременно всему персоналу.

Необходимо отметить, что единый образ программного обеспечения коммутатора Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S) дает возможность быстрого и качественного обновления операционной системы. Подробные описание и характеристики можно найти в интернете.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Коммутаторы Cisco Catalyst 3850 (WS-C3850-24T-S)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи