Сервер HP ProLiant ML350 Gen9: выбор для вашей компании!

Известная американская компания HP является крупнейшим в мире производителем цифровой техники. Использование новых технологий при создании ПК, ноутбуков, серверного оборудования и других девайсов позволяет компании занимать довольно высокие позиции среди других производителей. Организация была создана в середине двадцатого века и совсем недавно разделилась на два крупных филиала. Изначально специалисты занимались разработкой измерительного оборудования, но с годами информационные технологии были использованы и для применения в других областях деятельности.

Сервер HP ProLiant ML350 Gen9 — это высокопроизводительное и эффективное оборудование от указанной компании.

Это новинка, которая демонстрирует великолепный баланс надежности и стоимости, поэтому и является таким популярным. При создании сервера специалисты использовали инновационные решения и технологии. А тут на сайте продемонстрирована эта продукция со всеми сертификационными документами.

Быстро растущие объемы данных крупных компания необходимо своевременно обрабатывать. Именно для этого и существует сервер от известного американского бренда. Его применение актуально и для удаленных офисов крупных компаний, для организаций, деятельность которых постоянно расширяется. Сервер HP ProLiant ML350 Gen9 — это принципиально новое оборудование, которое имеет высокую вычислительную мощность и поддерживает последний стандарт оперативной памяти. В результате его производительность увеличивается еще на двадцать процентов. Для надежного подключения сервера к сети применяются специальные интегрированные контроллеры в количестве четырех штук. Указанный сервер демонстрирует все возможности для накопления большого информационного потока. Он рассчитан на сорок восемь накопителей малого типоразмера. Это отличный технический показатель, который для многих пользователей является приоритетным. Отличные возможности масштабирования, девять слотов расширения и другие характеристики присущи серверу HP ProLiant ML350 Gen9.

Новинка имеет расширяемый интерфейс и обеспечивает высокую скорость загрузки данных. Применение энергетически эффективных блоков питания гарантирует повышение коэффициента полезного действия практически до ста процентов. Также использование сервера не предусматривает больших расходов на систему охлаждения. Выбрать конфигурацию сервера могут помочь квалифицированные эксперты в сфере компьютерного оборудования.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сервер HP ProLiant ML350 Gen9: выбор для вашей компании!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи