Библиотека IBM TS3310 для резервного копирования данных

Компании, которые характеризуются высоким темпом развития, зачастую нуждаются в оперативном и масштабном резервном копировании данных. В случаях, когда предприятия имеют ограничения по ресурсам и площадям, выгодно использовать ленточную библиотеку IBM TS3310. Благодаря высокой плотности размещения, система хранения информации справляется со всеми поставленными задачами.

Более подробную информацию по этому поводу вы найдете тут.

Комплектование

IBM TS3310 имеет базовый модуль высотой в 5U. Масштабирование происходит в вертикальном положении и представляет собой добавление картриджей LTO, накопителей данных и установку недостающих резервных источников питания. Подобное расширение возможностей уместно использовать в том случае, когда компания повышает требования к системе. Происходит это, как правило, при стремительном росте объема тех данных, которые нуждаются в качественном накоплении и хранении.

Увеличение емкости происходит модулями расширения E9U. Надежные составляющие включают по 92 ячейки для применения картриджей типа LTO. Имеется место и для накопителей LTO 3,4и 5 (4 разъема). В случае, когда E9U оснащается накопителем, необходима установка минимум одного блока питания. Активными являются 50% ячеек, а в случае необходимости задействовать всю мощность следует приобрести CoD ключ.

Работу хранилища облегчает наличие системы считывания бар-кодов, стандартных картриджей LTO, а также технология Capacity on Demand для доступности при перегрузках.

Характеристики

Крупнейшая корпорация IBM относится к транснациональным. Она занимается производством серверного оборудования, компьютеров, систем хранения данных и программным обеспечением. В спектр услуг входят и консалтинговые. На предприятии постоянно совершенствуются разработки, осваиваются новые технологии. Так и продукт IBM TS3310 был выпущен для удовлетворения потребностей в резервном копировании быстро растущих объемов информации на крупных и мелких предприятиях.

Функционал системы отличается:

  • высокой производительностью;
  • безопасностью;
  • надежностью;
  • удовлетворением потребностей специальных приложений;
  • оперативностью обслуживания.

Администрирование выполняется благодаря удобному веб-интерфейсу. Специалисты дистанционно обслуживают систему, проводят анализ работы, при необходимости настраивают дополнительные возможности. К последним относится обход каналов при их сбое, что позволяет поддерживать стабильное соединение с хостом.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Библиотека IBM TS3310 для резервного копирования данных

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи