Выбираем качественный коммутатор

Коммутаторы доступа – один из важнейших компонентов серверного оборудования. Они используются для подключения к локальной сети, а это значит, что без них не обойтись. Сегодня данные устройства представлены многочисленными производителями и компаниями с мировым именем, среди которых большую популярность получили коммутаторы Cisco.

Данная компания является одним из лидеров на мировом рынке среди тех, которые специализируются на сетевых технологиях. Продукция Cisco прекрасно адаптирована для использования в нашей стране и уже сегодня применима во многих отраслях экономики.

Недавно компания порадовала потребителей очередной новинкой в виде инновационного технологического решения – коммутатора cisco catalyst 3850.

Больше информации и характеристики cisco catalyst 3850 вы найдете на сайте поставщика.

Эта модель относится к стекируемым устройствам последнего поколения. Основным предназначением его является «сблизить» проводные и беспроводные сети. Коммутатор нашел свое применение в бизнес-среде, и теперь обеспечивает надежное, стабильное и, самое главное, безопасное соединение инфраструктуры сети.

Базой коммутатора являются микросхемы Asic, поэтому устройство отличается уникальной функциональностью и огромнейшими возможностями, а значит полностью удовлетворяют запросы бизнеса. Поддержка инновационных технологий позволяет коммутаторам данной модели обеспечивать аппараты IP-телефонии достаточным питанием. Кроме уникального функционала данная модель отличается и хорошей пропускной способностью.

Также устройство отличается особенной надежностью и прекрасной отказоустойчивостью. Обеспечивается это благодаря специальному резервированию элементов. Например, модуля коммуникации, вентиляторов, предназначенных для охлаждения, блокам питания и т.д. Грамотно скомпонованный коммутатор позволяет быстро и беспроблемно заменить все детали, тем самым исключив время простоя устройства.

Большим преимуществом модели является ее долговременный жизненный цикл, а также возможность при необходимости модернизировать его.

Также коммутатор наделен и уникальной гибкостью, и масштабируемостью. Такое преимущество коммутатор имеет благодаря инновационному архитектурному модулю и большому ряду поддерживаемых модулей. При этом его можно укомплектовать разнообразными интерфейсами коммуникационного назначения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выбираем качественный коммутатор

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи