Сервер Proliant DL60 Gen9: существенный потенциал новой модели

Серверное оборудование играет особую роль в развитии любой фирмы и ее выходе на новый уровень бизнеса.

Компания НР, являющаяся одним из мировых лидеров, предлагает современным предприятиям и организациям инновационные решения за доступную цену. А о надежности и качестве технологических разработок данного бренда наслышаны уже многие.

Одной из его последних представленных новинок является 2-хсокетный сервер HP Proliant DL60 Gen9. Основным преимуществом, почему потребители выделяют именно данное устройство, является то, что этот вариант прекрасно соединил в себе высокую плотность размещения элементов, большую производительность и ценовую доступность.

Proliant DL60 Gen9 поддерживает около 256 Гб. оперативки, а это делает его оптимальной моделью для решения задач файлового хранения, он может быть эффективным почтовым сервером и поддерживать емкие ресурсы с облачными вычислениями.

Оборудование является универсальным для достаточно большого спектра задач, которые необходимо решать в бизнес-процессе.

Выделяют такой существенный потенциал модели, как:

  • огромнейшая вычислительная мощность;
  • поддержка сервером технологии активной изменчивости частоты процессоров;
  • оптимальное соотношение производительности и энергетической эффективности (благодаря высокоскоростной оперативке и ее максимальному объему).

Имеет устройство и уникальную дисковую подсистему, а также коммуникационные возможности. Для хранения информации предусмотрены 4 полноформатных накопителя. Причем сервер поддерживает много совместимых накопителей, а это значит, что возможность оптимизировать производительность и обеспечить большой объем хранения информации гарантирована. К тому же гибкость конфигураций дисковой подсистемы только увеличивается.

Коммуникационные возможности Proliant DL60 Gen9 позволяют легко объединить устройства в единую кластерную архитектуру и использовать ее для стандартизированных распределений задач.

Если есть необходимость повысить коммуникационные возможности оборудования, для этого предусмотрен дополнительный адаптер, а также можно установить коммуникационные модули.

Также отличительной особенностью модели является отказоустойчивость. Риск выхода из строя аппаратуры очень низкий.

Подробней о Proliant DL60 Gen9 можно узнать на сайте http://www.hparts.ru/catalog-hp/servery-hp-proliant-dl60-gen9.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сервер Proliant DL60 Gen9: существенный потенциал новой модели

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи