Если нет настроения, но есть Android: три увлекательных игры

Up-n-Down - новая игра для Android, которая на удивление проста и оторваться от которой невозможно. Casual Code Studio разработали бесплатную игру для всех, кому хочется, чтобы время пролетело не только быстро, но и увлекательно.


Эта игра прежде всего расслабляет, поскольку здесь нет необходимости играть на время или забраться на вершину чего-либо как можно скорее. В Up-n-Down нужно взрывать пузырьки, которые взлетают снизу экрана. А при достижении вершины экрана они меняют свой цвет. Игра напоминает тетрис: нужно соединить похожие цвета вместе, чтобы они исчезли.

Примечательно то, что за разные цвета даются разные очки: за голубой – самое маленькое, за красный – самое высокое. Красный споймать не так-то и легко, т. к. он появляется в конце экрана и нужна быстрая реакция, чтобы успеть лопнуть его, иначе – game over.

Отличительной особенностью является то, что в Up-n-Down присутствует два режима игры. Аркада – это где надо ставить рекорды по мере того как скорость взлета шариков увеличивается и релакс-мод – где спешить не надо.

Up-n-Down можно загрузить с Google Play, игра является бесплатной. В целом, игра заслуживает внимания: весит она мало, а играть в нее одно удовольствие. Если вам нравятся играть в разные игры на своем смартфоне, на этом занятии вы можете еще и заработать. Заработок на Android приложениях включает в себя установка игр и приложений, и обычное их использование. Также вы можете оценивать те приложения, которые вам нравятся, что дает разработчикам приложений и игр понять, что их разработка удалась.


В другой игре под названием Fruit Bump нужно будет проводить пальцем и сбивать фрукты. Сперва первые уровни покажутся легкими, но затем начинается целая стратегия. Нужно будет контролировать свои движения, уничтожать специальные препятствия, решать головоломки. Эти цели могут появляться каждая по отдельности или несколько сразу. Также можно переиграть какой-либо уровень и повысить свои очки или просто попрактиковать свои движения.

Игра сочетает аркаду и головоломку. Также своими достижениями в игре можно поделиться с друзьями в facebook.

В игре PetWorld уже нет пазлов, здесь надо заботится о животных: кошках, морских свинках, кроликах, пони, рептилиях, собачках. Нужно будет находить хорошего хозяина для них, добывать им пищу, можно просто изумляться видом того, как они живут, как хомячки чистят себя или как кролики резвятся. В игре эти домашние питомцы действительно ведут себя так, как настоящие. Игра позволяет окунуться в целый 3-D мир, полный красок и радостного настроения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Если нет настроения, но есть Android: три увлекательных игры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи