Сервер HPE DL380 – доступное решение сложных задач

Большая популярность серверного оборудования среди множества компаний и организаций малого и среднего бизнеса заставляет информационные корпорации всерьез задуматься о разработке таких устройств.

В частности, речь идет о компании Hewlett-Packard, которая уже много лет остается одним из лидеров в США и по всему миру в сфере создания и продажи компьютерной техники. Одним из новых и эффективных направлений работы компании является разработка серверных решений для различных потребностей бизнеса.

Недавно она выпустила новый сервер, получивший название HPE ProLiant DL380 Gen9, для разработки которого были использованы только современные инновационные технологии.

Подробное описание сервера HPE DL380 говорит о том, что благодаря такому устройству обеспечиваются высокая надежность и отличный уровень производительности. Модель прекрасно подойдет почти для всех сред, поскольку способна прекрасно развертывать как базовые, так и критически важные приложения.

Оборудование функционирует на базе процессоров Intel E5-2600 v3 и v4. Поскольку данный вариант оснащен 22-мя процессорными ядрами, то система способна продемонстрировать прирост до 21% в сравнении с предыдущим аналогом.

Proliant DL380 G9 прекрасно поддерживает аналитические приложения, а также приложения баз данных. Благодаря памяти Persistent Memory гарантируется высокий уровень производительности и отказоустойчивости в соответствии со всеми современными требованиями и стандартами.

В частности, энергонезависимую память специальным образом оптимизировали именно для серверного оборудования данного типа.

Благодаря блокам питания Flexible Slot с возможностями резервирования модель характеризуется высокой энергоэффективностью, а за счет резервного модуля аккумулятора обеспечивается весьма стабильное функционирование оборудования.

Кроме того, сервер оснащен специальными радиаторами, дающими возможность уменьшения затрат на процесс охлаждения.

Чтобы достичь максимально эффективного управления устройством, компания оснастила его программным средством для автоматизации функционирования всей инфраструктуры.

Сервер Proliant DL380 G9 – современное и высокоэффективное оборудование, которое отлично подходит для всевозможных бизнес-задач. Причем доступно оно по вполне приемлемой цене, что еще больше повышает его востребованность.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сервер HPE DL380 – доступное решение сложных задач

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи