Упрощенный Doogee T5 версии Lite

Производитель понял, что Doogee T5 нельзя назвать удачным, поэтому выпустил упрощенный вариант в половину стоимости оригинала (около ста долларов). Изменились начинка и фотокамера аппарата. 


Поставляется аппарат в той же коробке и с той же комплектацией, что и предшественник, отличие лишь в наклейке Lite на титульной стороне упаковки. Так же предоставлены сменные боковины для преображения внешнего вида смартфона, неудобство замены которых тоже не изменилась. Габариты устройства остались такими же массивными. Виной этому служат две причины: приличного объема аккумуляторная батарея в 4500 мАч, что в полтора раза больше аккумулятора для Doogee X6 и заявленная защита аппарата. Однако, благодаря первой смартфон отличается немалой автономностью(около двух суток при активном использовании), вторая причина позволяет не бояться воды и падений. Камера

В сравнении с предшественником, здесь установили упрощенную фотокамеру в восемь мегапикселей. Однако, вопреки ожиданиям снимки выходят неожиданно приличного качества. Фронтальная камера с разрешением матрицы в пять мегапикселей так же радует хорошими снимками (селфи). 

Программное обеспечение

Программная начинка устройства основана на Android с порядковым номером 6. 0 (кодовое имя Marshmallow). Набор программ стандартен для данного типа аппаратов. Поддерживаются обновления, однако с их установкой возникают непонятные проблемы. 

Характеристики

Устройство имеет пятидюймовый IPS экран с разрешением 1280х720. Аппаратной частью смартфона заведует процессор MediaTekMT6735, оснащенный четырьмя ядрами. Объемы памяти следующие: два гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти. Графической составляющей заведует Mali-T720. Для SIM стандарта micro есть два слота и отдельный слот для microSD. Тяжелые игры комфортно идут лишь на минимальных настройках. Стоит заметить, что даже при интенсивном использовании телефон не нагревался, даже несмотря на отсутствие понижения тактовой частоты процессора. 

Заключение

Старшая модель Doogee T5 при всех своих недостатках имело неоспоримое преимущество – хорошие характеристики, благодаря чему ее стоило все же приобрести. Новая модель Doogee T5 версии Lite. не может похвастаться даже этим. Однако, при цене в сто десять долларов (около семи тысяч рублей) аппарат может найти своего покупателя. И все же за такую сумму стоит поискать что-либо другое. Основным достоинством как старшей, так и младшей моделей были сменные панели, но их реализация так и не достигла должного уровня. Снизив цену за счет ухудшения характеристик, Doogee не смогли представить конкурентоспособный продукт.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Упрощенный Doogee T5 версии Lite

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи