Новые смартфоны от производителя Honor


В декабре 2017 года Honor выпустила новые модели смартфонов. Honor ориентируются в основном на молодых пользователей, что можно заметить по дизайну гаджетов. Основное отличие от прошлой линейки в том, что новые смартфоны без рамок экрана. Сегодня мы рассмотрим все новые бюджетные смартфоны китайского производителя.

Honor 7X
Цена: от 250$

Honor 7X красивый и эргономичный смартфон. Материал корпуса с алюминия. Сначала к сканеру отпечатков пальцев трудно привыкнуть, но привыкнув им очень удобно пользоваться. По нему очень удобно разговаривать, установлен качественный разговорный динамик и отличный микрофон. Однако мультимедийный динамик тихий. Качество музыки в наушниках радует.

Расширение экрана 1080 на 2160 точек, дисплей шестидюймовый и работает на IPS матрице. Экран достаточно яркий и обладает хорошей цветопередачей. Работу выполняет процессор HiSilicon Kirin с четырьмя ядрами по 2.3 ГГц и другими по 1.7 ГГц, за графику ответственный Mali-T830. Он довольно слабый и сложные игрушки не тянет. Тыльная камера на 16 Мп, фронтальная на 8. Камера очень хорошо справляется, выдавая снимки хорошего качества. Хороший баланс белого, низкий уровень шумов, высокая детализация, что за свою низкую цену является хорошим результатом. Оперативной памяти три или четыре гигабайта, внутренней 32 или 64, плюс вставляется карта памяти в телефон.

Батарея размером 3340 mA/ч, при обычном использовании хватит на полтора дня, что при его большом экране является хорошим результатом. К тому же он сильно не греется. Аппарат стабильно работает в повседневных задачах, и отлично вам подойдет, если вы не собираетесь на нем играть.


Honor 9 Lite
Цена: от 220$

Данный аппарат почти как Honor 7X, однако, обладает отличительными свойствами. Главными отличиями есть корпус из стекла и наличие второй фронтальной камеры. Корпус целостный, никаких лишних элементов нет. Задняя часть сделана из стекла, но боковая из качественного пластика. Несмотря на это, он очень крепко и удобно лежит в руке. Диагональ экрана нестандартна —5,65 дюйма.

Расширение также, 1080x2160 пикселей, плотность пикселей 480 точек на дюйм. Дисплей качественный, четкий, с хорошей яркостью. Система очень функциональная, обладает большим количеством функций, которые отсутствуют у конкурентов. Процессор и графический ускоритель как у X7. Мощности хватит на средние игры и для повседневных задач. ОЗУ три или четыре гигабайта, постоянной памяти 32 или 64 на выбор. Если этого вам мало, есть возможность установить карту памяти до 256 гигабайт. Основная камера тринадцать мегапикселей с цветом силы 2.2, фронтальная тоже 13. Каждая камера имеет по дополнительному модулю, что бы делать портретные снимки. Снимки обладают высокой детализацией, цветопередачей, четкостью. Аппарат так же снимает видео в хорошем качестве.

Размер аккумулятора составляет 3000 mA/ч. Гаджет обладает разными режимами, которые снижают энергопотребление. Аппарат получился отличным за свою малую цену.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые смартфоны от производителя Honor

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи