Навигационные приложения для iPhone

Большое количество приложений для iOs посвящено навигации. Подобрать наиболее удобное в каждом конкретном случае бывает возможно только путем проб и ошибок. 

Подготовленный обзор наиболее популярных навигационных приложений позволит сориентироваться в том, какое ПО подходит в каждом конкретном случае. 

CityGuide. Отличительной чертой данного приложения является его способность работать без подключения к интернету. Для удобства пользователей отслеживается текущее состояние дороги по выбранному маршруту. Например, отображаются в режиме реального времени ремонтируемые участки дороги, загруженность и динамика пробок. Согласно отзывов пользователей, карты в приложении загружаются быстро и корректно. 

ПроГород. Наши соотечественники смогли разработать приложение по навигации, которое ориентировано специально на загруженность маршрута и пробки. Также предлагает варианты объезда, хоть и не всегда это самый короткий или удобный путь. Приложение платное, но можно воспользоваться бесплатным 10-ти дневным промо-периодом, чтобы оценить его эффективность. 

Navitel. Этим ПО можно пользоваться не только в поездках по России, оно также загружает карты большинства городов Европы. Если нет доступа к сети, то приложение работает в режиме офф-лайн. Помимо всего прочего, с этим ПО вы можете посылать сообщения своим друзьям о своем местоположении. Есть также пробный 7-ми дневный период.


2Gis. Это, пожалуй, одно из самых популярных приложений в данной категории. О нем пользователи знают уже не понаслышке. И не напрасно. Поскольку в нем корректно прокладывается маршрут и содержатся уникальные 3D карты, настолько точные, что можно рассмотреть, сколько этажей в здании. В режиме реального времени отображается динамика загруженности дороги и варианты объезда. 

Яндекс.Навигатор. Основным преимуществом данного ПО является его полная бесплатность. В памяти приложения содержится информация не только по городам России, но и по Украине. Навигатор показывает пробки, аварии, ремонтные работы. Прокладывает корректный маршрут, также сообщает погодные условия, показывает гостиницы и некоторые достопримечательности. Осуществляется голосовой набор в двух вариантах: женском (Оксана) и мужском (Дима). Нюансом приложения является ограничение функций в режиме офф-лайн. Кроме того, без доступа к сети нет возможности откорректировать маршрут или проложить новый. 

Здесь перечислены основные популярные приложения со своими достоинствами и недостатками. Не осуждайте разработчиков за платные услуги по навигации, поскольку обращаем внимание, что на их создание было потрачено масса интеллектуальных и технических средств. Но, какое выбрать – решать вам.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Навигационные приложения для iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи