Самые главные плюсы IOS

Система IOS распространяется на продуктах Apple, преимущественно на мобильных девайсах. Одна из самых популярных систем в мире, подкупает потребителя своим дизайном, функционалом и безопасностью. В статье речь пойдет о простом описании плюсов IOS и мобильных девайсов Apple в целом.

В чем IOS впереди?

1. Первое, на что стоит посмотреть и задаться вопросом: а мог ли смартфон стать таким без вмешательства Apple? Безусловно, может быть, смартфоны бы стали другими, если бы эта компания не представила свой проект. Когда в 2007-м компания представила свой iPhone 2G, что же в нем было притягательного? Когда все пользовались КПК со стилусами, iPhone предлагал поразительный отклик от прикосновения пальцем. И это еще не упоминая множества функций, которые те КПК выполнять не могли.

2. Компания делает упор на лаконичность и простоту. Пользователь не будет мучиться с кучей настроек, их предостаточно, но не так много, как у их конкурента.

3. Красивый и минималистичный дизайн операционной системы можно отнести к плюсам.

4. Компания постоянно работает над оптимизацией своего детища и его составляющих. Ежегодно увеличиваются характеристики новых моделей продукции Apple.

5. Разработчики мобильных приложений, по сути, тестируют свои программы только на iPhone и iPad, это помогает исправлять ошибки, возникшие в работе. Если брать в расчет систему Android, то там множество устройств, приложения на всех могут и не работать, на разных устройствах часто возникают разные ошибки.

6. Все приложения App Store проходят предварительную проверку, чего не скажешь о Play Market, в App Store шанс наткнуться на подозрительное приложение куда ниже. Стоит вспомнить случай на девайсах Android, когда без спроса владельцев были отправлены СМС и ущерб всех пользователей составлял миллионы долларов.

7. Стоит отметить долгую работу девайсов на базе IOS, весь ассортимент можно увидеть по ссылке https://macplanet.com.ua/ru, разработчики изрядно трудятся над тем, чтобы новый iPhone или другая продукция работали без перебоев и в долгий срок. Батареи становятся тоньше, но компания не урезает их мощность и объем, наоборот, путем изменения размера аккумулятора дизайн становится тоньше и изящнее, а емкость батареи – все больше.

В итоге нужно признать, что Apple внесла огромный вклад в развитие смартфонов. Сейчас же компания не сидит на месте, а продолжает совершенствовать свою систему и продукцию.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Самые главные плюсы IOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи