14 советов что можно и нельзя делать для успеха в instagram

Ниже собрано 14 советов о том, что можно, а что нельзя делать для успеха в инстаграме.

1. Можно: отвечать на каждый комментарий и быть вежливым.

2. Нельзя: ставить под каждым своим или чужим фото хэштеги типа “l4l”. Писать: оцените мое фото или подписывайтесь на мой профиль. Это может казаться хорошей идеей для продвижения, но на самом деле это выглядит как спам.

3. Можно: использовать соответствующие хэштеги, которые помогут обнаружить вас вашей целевой аудитории.

4. Нельзя: использовать случайное сочетание хэштегов, которые не относятся к теме вашего фото. 

5. Можно: использовать несколько хэштегов, но не более 20. Оставлять 1-3 наиболее важных хэштегов в описании под фото и добавлять остальные в свой первый комментарий.

6. Нельзя: ставить кучу хештегов прямо в заголовок или вместо описания фотографии.

7. Можно: использовать яркие, четкие изображения. Instagram - это красивый визуальный контент. Используйте испециальные программы для ретуши фотографии и выбирайте один фильтр на все изображения.

8. Нельзя: размещать тусклые и размытые фотографии. Также избегайте растянутых, безумно отфотошопленных и пикселизированных изображений.

9. Можно: делать репост и делиться с другими полезными материалам на вашем профиле. Это лучший способ подружиться, завести новых подписчиков и привлечь внимание к себе.


10. Нельзя: использовать фотографии, которые принадлежат кому-то другому, не давая на них прямые ссылки. Не знаете кто автор? Напишите о том, что не знаете кто автор изображении и может кто-то знает владельца фотографии.

11. Можно: делать подарки, чтобы поблагодарить своих подписчиков за их поддержку. 

12. Нельзя: размещать только рекламные посты в инстаграме и постоянно пытаться что-то продать.

13. Можно: анализировать, выявлять тенденции, учиться и совершенствоваться. Все, что вам нужно знать о Вашем аккаунте instagram уже есть, вам просто нужно изучить это с помощью аналитики. Посмотрите на свои фотографии-делайте заметки, какие фотографии больше нравятся и какое лучшее время для публикации. Какие посты получают больше Всего комментариев, какие посты не так популярны? Запишите свои открытия.

14. Нельзя: ожидать мгновенного успеха. Потратьте время, чтобы поэкспериментировать и найти свой собственный стиль. За каждым успешным аккаунтом в instagram стоят годы напряженной работы, увеличение живых подписчиков в инстаграм. Все происходит не просто так, это знание, плюс талант, плюс настойчивость. В начале своего пути, можно воспользоваться сервисами, как https://smm-store.ru/, который поможет увеличить живых подписчиков во время старта жизни профиля.

Наконец, обратитесь к instagram не как к инструменту для продвижения своего блога или бизнеса, а как к онлайн-пространству, где вы можете общаться с талантливыми единомышленниками. Вы можете поделиться своими знаниями, вдохновить других и получить вдохновение. 

Следуйте этим советам, и вы увидите, что ваши подписчики стремительно растут.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
14 советов что можно и нельзя делать для успеха в instagram

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи