Автоматическое продвижение сайта или ручное: что выбрать?

На данный момент в интернете находится такое количество ресурсов для продвижения вашего сайта, что глаза разбегаются. Все они предлагают за короткое время вывести ваш ресурс в топовые позиции. Только неопытные вебмастера тратят свои силы и средства для продвижения такого типа. Остальные же прекрасно знают, что наказание за такое продвижение может быть достаточно суровым в зависимости от степени накрутки. 

Попробуем разобраться в плюсах и минусах такого СЕО продвижения, а так же разберем возможные риски и последствия со стороны поисковых машин. 
Продвижение сайта на автомате – это то, что некоторые онлайн сервисы обещают своим клиентам горы органического трафика на свой сайт, но на деле такие сервисы предоставляют лишь услуги типичной накрутки и ничего более. Некоторые сервисы даже обещают, что подберут сами ключевые слова, сайты доноры и так далее. Вам нужно всего-то ввести адрес сайта и все!

Польза от автоматической раскрутки веб-сервиса 

Особой пользы от такой раскрутки нет, скорее можно увеличить шансы на попадания под фильтры поисковиков. Автоматические сервисы почти в ста процентах случаев предлагают клиентам некачественные ссылки для продвижения своего веб-ресурса, тем самым только увеличивая недоверие поисковых роботов. Такая раскрутка в конечном итоге ни к чему хорошему не приводит.

Абсолютно все компании по автоматическому продвижению пользуются покупкой некачественных ссылок, в результате чего ваш сайт не только ни продвигается на должном уровне, но и может вообще вылететь из ранжирования и поисковой выдачи. Поэтому обращаться к сервисам такого плана не имеет никакого смысла. Лучше вложить свои средства в самостоятельное продвижение сайта

В случае раскрутки правильными способами, можно не только привлекать качественную ссылочную массу, путем ручного отбора и проверки каждой из них, но и существенно сэкономить средства на продвижение. Из этого следует, что лучше самому основательно подойти к изучению способов продвижения, тем самым сохранить свои денежные средства и привлечь только качественный и органический трафик для своего веб-ресурса. Такой способ продвижения будет наиболее выгоден для Вас самих, но придется потратить некоторое количество времени для изучения именно правильных способов продвижения. 

Заключение 

Несмотря на все объяснения со стороны поисковых систем, по поводу наложения фильтров за автоматическую накрутку и просто искусственное продвижение сайта к попаданию в топ, некоторые вебмастера продолжают применять такой метод накрутки на практике, надеясь в скором времени получить заветную топовую позицию. Но результатом таких махинаций может быть только исключение из ранжирования и даже полная блокировка сайта. 

Не старайтесь обмануть поисковых роботов. Их алгоритмы построены так, что они все равно поймут, какими методами продвижения вы пользуетесь. Ведь над ними постоянно работают целые команды профессионалов, которые ежедневно исключают все возможные варианты искусственного вывода сайта в топовые позиции. И если ваш сайт не попал под фильтры поисковых машин сегодня, это не означает, что его не прикроют в скором времени. Поэтому не стоит надеяться на чудо. Кроме покупки качественных ссылок и известных белых методов продвижения Вам ничего не поможет, поэтому старайтесь продвигать свои ресурсы максимально честно.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Автоматическое продвижение сайта или ручное: что выбрать?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи