Какой конструктор лучше выбрать для создания интернет-магазина

Для того чтобы самостоятельно провести администрирование сайта для интернет-магазина рекомендуется воспользоваться услугами онлайн сервисов, которые помогают удаленно конструировать сетевые проекты. Чтобы воспользоваться услугами сетевых конструкторов не обязательно глубоко осваивать компьютерные навыки. Потому что, конструктор сайтов предназначен для выполнения по шаговой инструкции по администрированию и запуску виртуальных проектов. А управлять процессом можно с помощью элементарно разработанного сервисного интерфейса.

Конструктор поможет самостоятельно оформлять сайт, предлагая на выбор различные виды готовых шаблонов. При помощи конструктора выполняется выборочная и пошаговая установка нового проекта бесплатно.

Nethouse

Услуги online конструктора можно считать отличным вариантом для создания сайта-визитки, интернет-магазина или портфолио. С помощью упрощенного интерфейса можно быстро и легко администрировать интернет-магазин и подключать его к сервисам электронных платежей или SMS уведомлений, например https://rapporto.ru/. Во время первого использования услуг сетевого конструктора пользователь получит бонус в виде бесплатного прокручивания рекламы на Google Ad Words. К тому же, на счет пользователя будет зачислено 100 рублей для бесплатного использования платных пакетов в тестовом периоде.

С помощью Нетхаус можно бесплатно создавать страницы на 10 товаров. А после оплаты тарифа ежемесячной стоимостью 300 рублей можно добавлять еще 1000 товаров. А превышение указанного лимита требует осуществлять дополнительный платеж в объеме 0,05 копеек за каждый добавленный вид услуги или товар.

Покупка ежемесячного тарифного плана позволяет прокрутку собственного домена, вести статистические расчеты и прикреплять сайт к электронным платежным системам. По сравнению с остальными сервисами цены на Нетхаус действительно демократичные.

Webasyst

С помощью конструктора можно администрировать отличный интернет-магазин. Но, чтобы получать доступ к основным сервисам конструктора нужно приобретать платные тарифы. Минимальный тариф действует с ограничением функциональности. А для запуска более солидной платформы рекомендуется покупать тарифы с достойной оплатой. На базе конструктора имеются и бесплатные шаблоны, но не в большом количестве. Цена дизайнерских шаблонов premium класса может достигать до 10000 рублей.

Также, при необходимости можно изменять шрифты и цветовую схему созданного проекта. А другие технологии редактирования доступны в ограниченном объеме. Благодаря примитивности настроек, сайты, разработанные с помощью данного конструктора, хорошо индексируются поисковыми службами.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какой конструктор лучше выбрать для создания интернет-магазина

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи