Ноутбук Ideapad 320 компании Lenovo

Lenovo – это очень большая компания, которая производит портативные устройства, например: ноутбуки, смартфоны, нетбуки, ультрабуки и т.д. В этой статье пойдёт речь об одном из самых хороших ноутбуков, по критерию цена-качество, что можно проверить на tabletka.kh.ua.

Ноутбук Ideapad 320 существует в разных вариациях с разными номерными знаками, но сегодня будет говориться об общих характеристиках этой линейки ноутбуков. Ideapad 320 имеет пятнадцатидюймовый Full HD экран с TN-матрицей. Корпус сделан из пластика, но пластик хороший и приятный на ощупь, также дизайну в этом ноутбуке уделили большое внимание. Ноутбук сделан в элегантном и симпатичном стиле. В этой линейке ноутбуков существует множество видов расцветки, но выделить нужно матово-серебристый и расцветки с экзотическими названиями, например: Denim Blue и Blizzard White.

Главный минус в дизайне этих ноутбуков это толстая рамка, которая вбивается в глаза, но вспомнив, сколько стоит этот ноутбук можно закрыть глаза. Хорошая клавиатура, ощущения при наборе текста довольно приятные. Тачпад не выделяется из основного дизайна ноутбука, но выглядит немного темнее, чем основной цвет ноутбука. Тачпад хорошо ощущается, но стопроцентного отклика ждать от него не стоит. Крышка ноутбука немного продавливается, поэтому с устройством требуется обращаться аккуратно. Ноутбук имеет все стандартные разъёмы, это: HDMI – для монитора, USB и Type-c. На борту этого ноутбука стоит один винт, охлаждающий двухъядерный процессор Core i3-6006, оперативную память объёмом восемь гигабайт, встроенная видеокарта NVIDIA GeForce 920MX, которая может потянуть простенькие игры. SSD - накопитель на 256 гигабайт.

Многих может огорчить двухъядерный процессор Intel Core i3-6006, поэтому не надо ждать от этого ноутбука чего-то сверхъестественного. На этом ноутбуке можно без проблем поскроллить браузер, поиграть в нетребовательные игры и т.д. Главное чем может похвастаться Lenovo Ideapad это его стоимость. На данный момент цена этого ноутбука варьируется от 30 до 45 тысяч рублей. При такой стоимости компания Lenovo сумело вместить в это устройство хороший дизайн, качественный материал из которого собран ноутбук и его неплохие для повседневных занятий характеристики.

В общем, ноутбуки из линейки Lenovo Ideapad 320 можно использовать как домашние мультизадачные устройства для работы, учёбы, игр и просмотра фильмов.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ноутбук Ideapad 320 компании Lenovo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи