Какой он, планшет Apple iPad Pro 12.9" Wi-Fi 512GB

Apple iPad Pro 12.9" Wi-Fi 512GB - это уникальный планшет высокого ценового сегмента. Отличительной чертой устройства считается отличная производительность. Если обратить внимание на корпус модели, то можно заметить, что он не сильно отличается от айпада более раннего типа. Тут есть проприетарный разъем и выход 3.5 мм. Задняя крышка изготовлена полностью из металла. Модель функционирует на базе обновленной системы iOS. Также тут поддерживается технология AirPlay, и имеется навигация iBeacon. Встроенной памяти предусмотрено 512 Гб, и этого достаточно для большой библиотеки видеофайлов.

Процессор Apple A10X на 6 ядер поддерживает высокую тактовую частоту, и гарантирует хорошую проводимость. Если говорить о физических характеристиках, отмечается малая толщина планшета (6.9 мм), а общий вес устройства равняется 677 грамм. Акустическая система представлена 4 аудиодинамиками. Емкость литий-полимерного аккумулятора составляет 41 Вт в час. Если пользователь будет слышать музыку, то планшет проработает около 10 часов. При воспроизводстве видеофайлов подключается сдвоенный микрофон. Из основных датчиков представлен трехосевой гироскоп и сканер отпечатка пальцев. В стандартном комплекте товара можно найти следующее:
  1. Планшет.
  2. Гарантия и инструкция для пользователя.
  3. Кабель с переходником.
  4. Адаптер.
Красочность экрана
Если взглянуть на экран, то можно заметить, что устройство отличается широкой цветовой палитрой. Как у планшета более ранней версии, тут используется матрица серии IPS. Однако разрешение составляет 2732 на 2048 точек. Также изменения коснулись обновленной технологии ProMotion. Средняя частота мерцания равняется 120 Гц. Под ламинированной поверхностью дисплея скрывает тончайший сенсор. У датчиков отмечается шикарная проводимость, и это хорошо чувствуется при запуске различных игр. Наличие антибликового слоя – еще одно преимущество. Яркость и цветность картинки можно настраивать. Да и ремонт техникик от Apple по ссылке можно сделать недорого.

Планшет для фотографирования
Пользователь сможет делать отличные снимки на природе или в помещении при разной освещенности. При записи видео разрешается увеличивать картинку. Наличие автоматической стабилизации картинки – важное преимущество. Тыловая камера оснащена сенсором и имеется систему распознавания лиц. С основной панели фотографирования разрешается переключиться на режим таймера. Максимальная частота видео равняется 60 кадров в секунду. Фронтальная камера FaceTime отличается расширенным цветовым охватом. Тут имеется диафрагма 2.2 и используется сенсор. Как у тыловой камеры имеется вспышка True. На панели записи видео предусмотрен значок серийной съемки. 

Возможности
На планшете очень удобно смотреть мультимедийные файлы. Такое устройство обеспечивает комфортный доступ к сети. При запуске браузера разрешается сохранять любимые сайты и скачивать любые программы. Также не стоит забывать про развлечения, поскольку производитель предусмотрел большое количество игр. Через настройки всегда можно отрегулировать контрастность и яркость. Дополнительно у пользователя есть доступ к специальным возможностям айпада. В данной вкладке имеются инструменты для изменения уровня безопасности. Также не стоит забывать про обычные программы. В планшете имеется шикарный календарь, часы и программа для очистки памяти.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какой он, планшет Apple iPad Pro 12.9" Wi-Fi 512GB

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи