Лучшие конвертеры видео в аудио для Android

Разве вы не хотели бы получить звук из последних музыкальных клипов? Или, может быть, вы просто хотите слушать вместо того, чтобы смотреть выступление любимого исполнителя. В Play Store есть множество приложений для Android, которые позволят вам извлекать аудио из видео.


Преобразование видео онлайн через мобильный телефон утомительно. К счастью, приложения для Android могут справиться практически с любой задачей и извлечение звука из видео выполняется без усилий. Вот некоторые из лучших аудио конвертеров, которые были протестированы и работают очень быстро. Именно качество приложений, помогают им попасть в ТОП Google Play и App Store, и заполучить свою аудиторию. Если вам интересно, что влияет на позиции в маркетах приложений, тут вы можете почитать подробнее.

1. Video to mp3 converter

Первым в списке находится конвертер видео в mp3, который содержит рекламу без покупок в приложении. Сразу после запуска приложения вы можете загрузить видео и преобразовать его в аудио. Видео должно быть на вашем смартфоне. Если нет видео, то сначала сохраните его в локальной памяти телефона или на SD-карте. Теперь нажмите на опцию «Видео в аудио» и выберите файл, из которого вы хотите извлечь аудио.

Есть два режима - простой и расширенный. В то время как простой режим не требует пояснений, расширенный позволяет выбирать кодировку звука и скорость передачи данных. Если вы не знаете, что это такое, то оставьте их по умолчанию. Установите для параметра «Качество» значение 9, которое является максимальным для наилучшего вывода звука. Нажмите на Конвертировать внизу, чтобы начать.

Когда вы закончите, то можете либо воспроизвести аудио, либо установить его в качестве мелодии звонка. Другие функции включают в себя аудио и видео нарезку. Также есть отдельная папка, где вы можете найти преобразованные файлы.


2. Конвертер видео в mp3

Другой разработчик приложения, который использует то же самое имя приложения, что и предыдущее в этом списке. Пользовательский интерфейс этого приложения более красочный и предлагает одну дополнительную функцию Audio Merger, которая может объединить два аудиофайла в один. Нажмите на опцию «Видео в аудио» и выберите видеофайл.

Вы можете назначить имя своему файлу и выбрать аудиоформат или даже фрагменты видео, прежде чем начать извлекать аудио из видео. Профессиональная версия за 3,99 долларов поставляется без рекламы. Также профессиональная версия позволит конвертировать до 15 видео одновременно и добавлять музыкальную обложку.

Примечание: CBR обозначает постоянный битрейт, а VBR обозначает переменный битрейт.
Приложение извлечет аудиофайл из видео, пока оно показывает рекламу, которой не было в предыдущем приложении. Кроме того, вы можете увеличить громкость до 300%, что очень полезно, если видео имеет низкую громкость.



3. Breathe music player

Музыкальный проигрыватель Breathe Music, как следует из названия - это музыкальный проигрыватель, который будет каталогизировать всю музыку, хранящуюся в памяти вашего телефона. Если вы не заинтересованы в этом, то можете использовать другие музыкальные проигрыватели. Нажмите на меню, чтобы выбрать опцию Ringtone Maker. Выберите файл, который вы хотите конвертировать.

Вы можете выбрать часть видео, из которой хотите извлечь аудио. Просто введите время в нижней части экрана или нажмите и удерживайте, чтобы скользить, и нажмите на значок ножниц, чтобы начать преобразование. Песня должна быть готова на вкладке «Песни» или «Альбомы», и вы можете установить ее в качестве мелодии звонка или назначить контакту. Другие функции включают в себя аудио-рекордер, таймер сна и эквалайзер. Breathe Music Player является бесплатным и поставляется с рекламой.


4. Mp3 video converter

Это довольно простое приложение. Вы выбираете файл и выбираете между форматами MP3 или AAC, выбираете битрейт, и это почти все. Также вы можете назвать свой недавно извлеченный аудиофайл. Нажмите на Convert, чтобы начать процесс извлечения.

В некоторых из вышеперечисленных приложений нет расширенных параметров. В любом случае, не всем нужно так много настроек, и это видно из числа загрузок и обзоров, которые видны в Play Store. MP3 Video Converter - это приложение, поддерживаемое рекламой, и удалить её невозможно.


5. Timbre

Timbre - это мощное приложение с множеством функций, как для аудио, так и для видео. Это универсальное решение, и, учитывая количество функций, которые они объединяют в одном приложении, вы удивитесь, что оно по-прежнему не перегружено и стабильно работает. Есть два раздела: аудио и видео. В разделе «Видео» нажмите «Видео для аудио». Выберите ваше видео и выходной формат. Вы можете нажать на три точки меню, чтобы добавить более 10 различных аудио форматов!

Наконец, вы можете назвать только что извлеченный аудиофайл. Просто нажмите на красное видео с иконкой аудио музыки, чтобы начать процесс. Вернувшись на главный экран, нажмите на кнопку «Задача», чтобы получить доступ ко всем аудиофайлам, извлеченным из видео.

Timbre - это бесплатное приложение и оно поддерживается рекламой. Реклама также не навязчива. Приложение поддерживает множество форматов и работает очень быстро. Другие функции включают в себя увеличение громкости, реверс, разделение, увеличение скорости видео, соединение или вырезание частей, и вы также можете создать gif.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие конвертеры видео в аудио для Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи