Обзор смартфона Honor 20

Honor 20 - модель смартфона нового поколения от компании Honor, которая принадлежит компании Huawei Technologies. Компания плотно потрудилась над новой моделью смартфона, исправили все неточности по сравнению с предыдущими линейками телефона, и кажется у них получилось. Данный смартфон является одним из самых доступных флагманов на сегодняшний день на техно рынке.


Если искать смартфон Honor в среднем ценовом сегменте, то Honor 9X вызвал оживленные комментарии на рынке о его небольшой цене и характеристиках. Но чехол для huawei honor 9x нужно брать дополнительно, так как корпус Honor 9X из стекла и метала.

Телефон идет сразу с защитной пленкой на переднем экране, задняя часть экрана оснащена покрытием из стекла, также основной особенностью данного смартфона является количество камер – здесь их 5. 4 камеры сзади + вспышка, и одна фронтальная, с правой стороны корпуса расположена универсальная кнопка для включения/выключения экрана и блокировка экрана сканером отпечатка пальца, регулировка громкости, слева – лоток для SIM-карт, внизу – разъем для зарядки, динамик, микрофон, вверху – инфракрасный порт и дополнительный микрофон. Также есть функция распознавания лица для разблокировки экрана. В упаковке идет в комплекте сам смартфон специальная скрепка для открывания лотка для SIM-карт, инструкция, зарядный блок 5 вольт, 4.5 Ам, кабель type-c и переходник с type-c на разъем 3.5 мм для наушников. Батарея здесь на 3750 Мач, есть два режима энергосбережения: ультра для быстрой зарядки и оптимизированный.

Диагональ экрана – 6.2'', достаточно большой, разрешение – FULL HD +, экран довольно насыщенный при максимальной яркости, никаких мелких дефектов на дисплее. Данная модель работает на Android 9 версии Magic UI 2.1.0. Как этот смартфон является флагманов, имеется NFC, что очень удобно при использовании Android Pay. Телефон практически без рамок, есть небольшая рамка снизу, больше чем верхняя, выглядит это очень эффектно и по-современному.


Модель оснащена процессором от компании Huawei – HiSilicon Kirin 980, 4 ядра Cortex – A55 на частоте 1085 МГц и 4 ядра более мощных А76 с частотой 2600 МГц, которые предназначены для более требовательных программ, игр и задач, технологический процесс – 7 нанометров – самый современный технический процесс, видео ускоритель – Mali-G76. Память – 6 гигабайт оперативной LPDDR4X и уже при покупке выбираете модель либо с внутренней памятью на 64 или 128 гигабайтов.

Теперь подробнее о камере: 1-я камера – самая обычная, для простых фотографий, 2-я – широкоугольная камера, 3-я камера – двойной zoom и 4-я камера – для макро-снимков, чтобы фотографировать что-то на очень близком приближении. И, конечно же, звук – динамик всего лишь один, но очень мощный, качественный, поэтому проблем с этим не будет. Один минус гаджета – если лежит на задней крышке, то задняя камера задевается, иногда может сильно царапаться, советуется носить в чехле, чтобы сохранить стекло задней части смартфона. Телефон кажется навороченным, современным, при этом цена недорогая, звук в видео очень хороший.

Компания Honor смогла создать достойный флагман и может конкурировать с другими компаниями, ждем новых технологий, гаджетов и всего.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор смартфона Honor 20

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи