Видеоредактор с эффектами «Видео ШОУ»

Видеоредакторы – популярные программы среди любителей монтировать и редактировать ролики, но далеко не каждая из них имеет столько возможностей и функций, как «Видео ШОУ». Рассмотрим этот редактор подробнее.

Функционал видеоредактора

Редактор позволяет всего за несколько минут создавать яркие и неповторимые видеоролики даже непрофессионалу, потому что интерфейс программы действительно понятен на интуитивном уровне. Основные возможности и преимущества видеоредактора:

  • Готовые шаблоны титров, заставок, смены слайдов, эффектов;
  • Возможность быстрого и качественного многослойного монтажа;
  • Огромный выбор (более 30) форматов сохранения видео;
  • Большая коллекция фотографий и музыки для редактирования видео;
  • Возможность сохранения готовых видео на мобильных гаджетах, в социальных сетях;
  • Возможность записи дисков;
  • Возможность экспорта файлов в другие программы.

Еще одно достоинство видеоредактора – это полностью русский интерфейс. Программа будет понятна любому русскоязычному пользователю. Во многом именно из-за этого, согласно отзывам, ее оценивают на 5+. Редактор совместим со всеми основными операционными системами – Win 10, 8, 7, Vista, XP. Перейдите по ссылке, чтобы скачать видеоредактор с эффектами «Видео ШОУ»

Как создать видео в редакторе: 2 способа

Видеоредактор позволяет создавать ролики как профессионалам, так и новичкам. В программе собраны новейшие стили, эффекты, переходы, анимации. Эта программа – реальная возможность воспользоваться всеми функциями, которые обычно предоставляют целые студии видеомонтажа. Представим способ создания видео для новичков и для уже продвинутых пользователей.

Для новичков: используйте шаблоны

В редакторе представлена коллекция шаблонов, позволяющих отредактировать ролик на любую тематику. Вы можете обработать видео, загрузить другие файлы, наложить музыкальное сопровождение.

При желании вы можете выбрать готовый шаблон и отредактировать его на свой вкус. В программе легко изменить шапку, оформление, эффекты, фильтры, маски. Когда редактирование будет окончено, просто сохраните файл в необходимом формате.

Для профессионалов: создание ролика с нуля

Чтобы создать собственное видео с нуля, выбирайте свои видеозаписи, фотографии, картинки, подставляйте текст и эффекты, ищите подходящие фоны. При желании вы можете воспользоваться функцией многослойного монтажа, поэкспериментировать с анимацией 3D, скомбинировать несколько видео в одно.

Когда ваш собственный фильм с нуля будет готов, вы можете украсить его с помощью эффектов, анимаций, переходов, заставок и многого другого. После создания фильма вы также можете сохранить его в любом формате.

Таким образом, редактор «Видео ШОУ» подходит пользователям любого уровня. Он позволяет создавать уникальные видеоролики как с нуля, так и по готовым шаблонам. Пользователи оценили программу на 5+, и не случайно, ведь далеко не каждый редактор имеет столько функций и при этом понятен на интуитивном уровне.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Видеоредактор с эффектами «Видео ШОУ»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи