Антивирус Касперского - надежная защита вашего ПК

В наше время интернет является очень распространённым явлением в наше время. Его популярность с каждым годом только растёт, а наши операционные системы стремительно совершенствуются и развиваются. В это время опасность стать жертвой хакеров и их вирусов не уменьшается, а неуклонно растёт. Это объясняется тем, что на ранних этапах развития компьютерной техники и интернета вредоносные программы создавались программистами-любителями. Делалось ради шутки и часто не наносило колоссальный ущерб, как это зачастую происходит сейчас. В наше время хакеры являются частью настоящей индустрии, которая существует для обогащения путём запуска и распространения различных вирусов и троянов. Почему антивирус важен

Компьютер без защиты находится в опасности с первых секунд нахождения во всемирной сети. В интернете полно различных вредных сайтов и вирусов. Также компьютер может быть заражён через флешку, которая была захвачена вирусом ранее. Некоторые "черви" могут заражать компьютеры через сети Wi-Fi. В связи со всеми этими обстоятельствами антивирусная программа является очень важным решением, которое необходимо принять своевременно и выбрать антивирус можно на fortsoft.com.ua.

Как сделать правильный выбор

Безусловно, антивирусную программу для своего ПК стоит выбрать из числа популярных брендов, ведь постоянный мониторинг вирусов в интернете и быстрая разработка защиты и лекарств против них возможна только для большой кампании с большим количеством квалифицированных рабочих. Таких компаний не очень много, поэтому сделать выбор легче, чем кажется. При этом много зависит от личных предпочтений человека. Но хорошим вариантом является антивирус Касперского.

Почему Касперский

Основатель АО «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский уверен, что даже у тех пользователей, которые не способны позволить себе платный вариант антивирусной программы, должна быть надёжная защита компьютера. Именно поэтому все желающие могут скачать антивирус Kaspersky Free. Это полнофункциональная антивирусная программа, которую можно использовать в некоммерческих целях.



Особенности бесплатной программы

Kaspersky Free является просто урезанным вариантом программы Kaspersky Internet Security, но это не означает то, что он имеет скудный функционал и малую эффективность. Конечно, большинство функций недоступно в бесплатной версии, но они все второстепенные и без них программа обеспечит компьютеру качественную защиту от разных угроз. Это доказывают многочисленные лабораторные тесты, в которых антивирус Касперского показал прекрасный результат. Также программа не требовательна к ресурсам компьютера и сама обновляется в фоновом режиме, что также можно отнести к достоинствам

Службы в программе и их функции

В программе сложено сразу несколько антивирусов. Файловый антивирус сканирует все файлы на наличие вирусов и блокирует подозрительную активность. Веб-антивирус постоянно контролирует посещаемые сайты и загрузки на наличие червей и троянов, а IM-антивирус и Почтовый антивирус контролируют на безопасность вложения и файлы в письмах.

Антивирус Касперского давно зарекомендовал себя как качественный, проверенный временем продукт. Оптимизация у него держится на высоте, и уровень защищенности при выборе данного программного обеспечения гарантированно будет на высоте.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Антивирус Касперского - надежная защита вашего ПК

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи