Обзор программы ФОТОШОУ PRO 14.7

ФОТОШОУ PRO 14.7 - это программа, предназначенная для создания слайд-шоу. В каталоге предусмотрено большое количество эффектов для фото-, видеоматериалов. Вместе с этими инструментами можно устроить интересную презентацию. Также предлагается удивить родных, сделав нарезку из семейных фотографий. Есть возможность необычным образом поздравить друзей, знакомых и коллег. Отобрав забавные ролики, легко сделать интересный, незабываемый подарок. А главное, что можно скачать фотошоу про бесплатно.

Основные особенности:
  1. эффекты на выбор,
  2. 3d-переходы,
  3. есть градиенты,
  4. каталог фотографий,
  5. добавление текста,
  6. удобный редактор,
  7. понятный интерфейс.

Работа с программой

При установке программы надо выбрать необходимые фотографии, которые хочется обработать. На верхней панели предусмотрены несколько вкладок:
  • добавление файлов,
  • эффекты на выбор,
  • интересные переходы,
  • музыкальные композиции,
  • создание индивидуального проекта.
Чтобы добавить фотографии, нужно выбрать рубрику «фото и видео». На левой панели окна откроется проводник, в котором можно выбрать «мой компьютер», «загрузки» либо перейти в «документы». В нижней части окна находится кнопка «избранные папки», и не стоит забывать о клавишах прокрутки роликов. В правой части окна отображаются выбранные фото либо видео. Через редактор их сразу же можно посмотреть.

Коллажи
Чтобы разнообразить фотографии, рекомендуется не проходить мимо коллажей. Представлено более 30 вариантов, среди которых точно можно выбрать подходящий. Есть оформление с центральным расположением фотографии или угловым. Снимки могут наноситься на пленку либо отдельно. На экране разрешается разместить несколько изображений, а затем сгруппировать интересным способом.


Инструмент «титры»
Чтобы добавить красивую надпись в слайд-шоу, необходимо перейти в рубрику «титры». В каталоге имеется более 50 вариантов. Предусмотрено разделение по категориям, чтобы человеку было проще сориентироваться. В левой части окна есть обозначения универсальных, тематических, индивидуальных титров. К примеру, при создании слайд-шоу разрешается поприветствовать зрителей. Также можно придумать оригинальную надпись, которая насмешит людей.

Возможности редактора
Чтобы по максимуму использовать возможности редактора, лучше перейти в рубрику «анимация». В ней предоставляется возможность управлять слоями и добавлять эффекты. Поверх ролика разрешается размещать новые снимки, тем самым сделать слайд-шоу более зрелищным. Любой объект разрешается поворачивать, менять масштаб, плюс предусмотрен регулятор прозрачности.

В заключение программу можно посоветовать людям, которые не занимаются созданием слайд-шоу на профессиональном уровне, однако желают делать что-то подобное. Дома либо на работе всегда интересно собрать все фотографии и добавить эффектов. Из простых изображений легко сделать ролик и рассказать тем самым историю. Это может быть трогательный момент из вашей жизни либо небольшое приключение. В создании анимаций сможет разобраться даже новичок, интерфейс предусмотрен на русском языке. В видеоредакторе отдельно настраивается картинка, а также звук, и вместе с фотографиями легко поставить любимую песню.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор программы ФОТОШОУ PRO 14.7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи