Обзор смартфона Vivo V17 Neo

Данная модель позволяет не только делать высококачественные фото, но и поддерживает множество других функций. Производитель позиционирует модель как ориентированную на российских пользователей.Технические характеристики
  • Объем оперативной памяти составляет 6 Гб. Объем внутренней памяти 128 Гб с поддержкой карт памяти до 256 Гб.
  • Емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора 4500 мАч. Телефон можно эксплуатировать в режиме ожидания без подзарядки в течение почти 2 суток. Есть режимы пониженного энергопотребления и энергосбережения, когда работают только программы звонков, смс, контакты и будильник.
  • Поддерживается быстрая зарядка мощностью 18 Вт. Есть OTG разъем, но для подключения флешек соответствующую опцию нужно предварительно активировать в настройках.
  • Смартфон поддерживает 2 сим-карты формата нано.
  • Стандарты сотовой связи 2G, 3G, 4G, LTE, GSM
  • Поддерживаются беспроводные соединения Bluetooth, NFC, WiFi, режим A-GPS для ориентирования по сигналам сотовых и WiFi сетей.
  • Техпроцесс 12 нм.
  • Операционная система смартфона Android 9.0 Pie в фирменной оболочке от компании Vivo Funtouch OS 9.1 с функциями темного режима и всегда включенного экрана.
  • Есть FM-радио с возможностью записи трансляций в M4A файлы. Можно подключать проводные наушники.
Под экраном находится сканер отпечатка пальца. Кроме разблокировки, сканер может ограничить доступ к отдельным программам. В настройках есть специальный режим управления устройством одной рукой, который минимизирует экран. Полный список характеристик вы можете найти на сайте https://ru.vivo.com/

Дизайн

Телефон выпускается в 2 цветовых модификациях: черный бриллиант и голубой перламутр. Телефон смотрится очень красиво, но задняя поверхность маркая и скользкая.

Толщина устройства составляет 8,7 мм. Весит устройство всего 187 г.

Дисплей

Диагональ экрана с AMOLED матрицей составляет 6,38 дюймов. Соотношение сторон 16,5:9 обеспечивает комфорт при интернет-серфинге. Экран покрыт закаленным стеклом с олеофобным покрытием.

Разрешение матрицы 10802340 обеспечивает высокую цветопередачу с широкими углами обзора.

Производительность

Восьмиядерный процессор Snapdragon 665 с улучшенной поддержкой искусственного интеллекта позволяет запускать достаточно быстрые игры, но последние новинки игр не пойдут.

Камера и звук

Тыльная камера представлена блоком из 4 камер: 48 Мп (основной модуль), 8 Мп (широкоугольный) и 2 модуля по 2 Мп (макрокамера и сенсор с функцией определения расстояния до объекта). Высокое качество снимков контролируется применением технологий искусственного интеллекта.

Фронтальная камера 32 Мп расположена в каплевидном вырезе верхней части экрана. Нет специального режима для ночной съемки.

Есть звуковые эффекты Панорамное окружение, Мега-бас и Чистый голос. Вместо этого можно использовать встроенный эквалайзер, но только с фирменными наушниками Vivo.

Цена

Цена устройства начинается приблизительно с 240 долларов. Из описанных характеристик следует, что соотношение цена/качество почти идеальное.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор смартфона Vivo V17 Neo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи