Создание корпоративного сайта: 4 основные категории на ваш выбор

Значение корпоративного сайта для компании очень велико – он является лицом компании в Internet. Корпоративный сайт выступает в качестве высокоэффективного канала продаж и источника информации для потенциальных клиентов, создает престиж компании.

Существует несколько категорий такого рода сайтов. Какой лучше выбрать? Это зависит от особенностей вашей корпорации. Такое важное задание как создание корпоративного сайта лучше поручить специалистам, а они уж определят, какого рода ресурс вам требуется.

Вам тоже полезно овладеть определенным объемом информации по этому вопросу, а посему классификация корпоративных сайтов ждет вас далее в статье.

Сайт-визитка

Этот вид сайта представляет собой небольшой веб-проект объемом в десять-пятнадцать страниц. На этих страницах пользователю предоставляется общая информация о компании: о каталоге товаров или перечне услуг, прайс-листы, контактные данные, отзывы клиентов.

Такой сайт можно создать и самостоятельно, здесь не требуется никаких особых навыков. Если же заказывать его у специалистов, веб-визитка обойдется вам в среднем в 500$. 

Сайт-презентация

Задача такого рода сайта – презентовать товары или услуги компании, представить их в выгодном свете и привлечь клиентов. Отличительная черта сайта-презентации – большое количество графики и широкое использование анимационных технологий, которые составляют основу всего контента.

Чтобы создать такой сайт самостоятельно, потребуется знание теории и достаточное количество практики за плечами. Чаще привлекаются специалисты и креативные дизайнеры, а стоимость их работы колеблется около суммы в 1500$.

Сайт-магазин

Сайт подобного рода предназначен не только для презентации товаров или услуг, но и для их реализации. Сегодня для пользователей гораздо привычнее другое название – Internet-магазин. Число Internet-магазинов в сети стремительно растет – онлайн-торговля набирает обороты, и не безуспешно. Покупки в режиме онлайн больше не редкость, потому как несомненное удобство и практичность «шоппинга на диване» привлекает все больше и больше пользователей.

Важный аспект содержания такого сайта – молниеносная реакция на заказы и по возможности такое же молниеносное их выполнение. Для этого Интернет-магазины интегрируются со службами доставки и платежными системами, в том числе и электронными. В среднем создание такого сайта обходится заказчикам в 2500$. Можно начать с небольшого интернет-магазина, а по мере развития бизнеса перенести на систему управления контентом Битрикс (за услугой можете обратиться сюда) и сделать действительно качественный сайт интернет торговли. 

Сайт-каталог

Этот сайт может оказаться полезен компаниям, предоставляющим не слишком широкий, но постоянной обновляющийся с учетом потребностей клиентов ассортимент продукции. Сайт-каталог позволяет осуществлять онлайн-демонстрации реализуемых товаров во всех их ипостасях, прикладывая к изображениям информацию об условиях доставки и ценах на продукцию.

Такого рода ресурс вам с удовольствием предоставят профессионалы, и обойдется он вам в сумму от 1500$.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Создание корпоративного сайта: 4 основные категории на ваш выбор

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи