Заработок в интернете на опросах и рекламе

Зарабатывать реальные деньги в интернете можно множеством способов. И количество способов заработка постоянно увеличивается, появляются новые площадки и сервисы, такие как advertapp.

Одним из первых способов будет рассмотрен заработок на интернет опросах. Суть в том, что существуют площадки, на которых время от времени появляются опросы, за прохождение которых платят небольшие деньги. Опросы, при этом, могут быть на абсолютно разную тематику, от интернет провайдера до предпочтения человека в кино и музыке. За прохождение опроса платят разную сумму - за наиболее простые цена прохождения составляет 20-25 рублей. За более сложные - 40-50 рублей. За опросы, где больше всего вопросов и тема не очень простая - оплата от 80 до 100 рублей. Но, эту сумму человек сможет получить только в том случае, если он полностью прошёл опрос.

Если же, опрос был пройден не до конца, человек может либо ничего не заработать, либо получить компенсацию в размере до 10 рублей. Но, такую компенсацию выдают не все опросники, а лишь единицы. Опросы появляются не часто и количество мест для прохождения его тоже ограничено, поэтому надо внимательно просматривать уведомление, которые присылает опросник и стараться пройти опрос раньше других.

Следующим способом заработка через интернет является просмотр оплачиваемой рекламы. Суть в том, что человек, используя свой браузер, будет видеть рекламу, которую показывает определенное расширение. За просмотр такой рекламы, человек получит небольшие деньги. Оплата за просмотр зависит как от времени, за которое необходимо просмотреть рекламу, так и от формата рекламы.

Существует два типа рекламы - баннер и всплывающая ссылка на страницу. За баннер платят меньше, но при этом, человеку ничего не нужно делать. Рекламный баннер появляется внизу экрана и никак не мешает пользователю работать за компьютером. Всплывающая ссылка оплачивается больше, так как человеку необходимо перейти на необходимый сайт и находится на нем определенное время. При этом, человек может и не переходить по ссылке, если ему это в данный момент будет мешать. За просмотр рекламы платят хоть и небольшие деньги, но при этом человеку ничего не нужно делать.

Таким образом, можно точно сказать, что зарабатывать деньги в интернете можно с помощью сайтов опросников и с помощью просмотра оплачиваемой рекламы.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Заработок в интернете на опросах и рекламе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи