Какую онлайн площадку выбрать для успешного шоппинга?

Ни для кого не секрет, что сейчас происходит в мире. Но это не повод отказываться от покупки новой пары обуви или свеженькой кофточки. В данной статье, представители платформы онлайн-шопинга Modoza рассказывают о 5 крупных онлайн-площадках, их минусах и плюсах.

Farfetch

Представляет собой крупную онлайн-платформу, на которой со всего мира собраны товары в категории: женская, мужская, детская одежда, винтажные вещи и аксессуары, товары начинающих дизайнеров, украшения и часы класса люкс. На Farfetch представлено более 2900 брендов.

Заказ в Украину не будет облагаться налогом, если общая стоимость всех товаров в заказе не превышает 100 евро. Если же сумма заказа больше, то будьте готовы заплатить пошлину на импорт: НДС 20% + таможенная пошлина (около 10%). Заказ можно отслеживать и отменить. В течение 14 дней вы сможете сделать возврат покупки.

Farfetch доставляет в 190 стран мира. На данной площадке часто бывают приятные скидки. Можно приобрести топовый товар со скидкой 50%. Необходимо отметить, что товары с Farfetch доступны не только людям с высоким достатком, но и тем, кто умеет вовремя отследить брендовые вещи по привлекательной цене со скидкой.

Yoox

Представляет собой онлайн-площадку с товарами в категории: женская, мужская, детская одежда, дизайн+искусство. Здесь вы можете найти коллекции одежды прошлых сезонов от лучших брендов, новые коллекции, товары начинающих дизайнеров, капсульные коллекции.

Бесплатная доставка осуществляется на заказы от 150 евро. В других случаях она составит в среднем 30 евро. Есть возможность отслеживать свой заказ. Покупку можно вернуть в течение 60 дней после доставки. 

На Yoox действуют регулярные скидки для всех зарегистрированных и постоянных клиентов, а также приятные и постоянные бонусы. Ценовая политика товаров доступна любому классу населения, она на порядок ниже аналогичных товаров (иногда и таких же марок, брендов), представленных в розничных магазинах Украины.

 

Aliexpress

Данную онлайн-платформу знает практически каждый человек. Aliexpress признан одной из самых популярных площадок в Украине.

Категории товаров весьма обширны: телефон и аксессуары, компьютеры и оргтехника, электроника, бытовая техника, женская, мужская одежда, товары для детей, бижутерия и часы, сумки и обувь, товары для дома и животных, товары для автомобилей, красота и здоровье, спорт и развлечения.

Выбрав определенный фильтр на сайте площадки, можно воспользоваться бесплатной и платной доставкой, возвратом средств за вещи, которые не подошли. Действуют различные бонусы: монеты, купоны, крупные акции и распродажи. Категория одежда, обувь и аксессуары, доступна по цене каждому человеку, но размерная сетка не всегда соответствует стандартным европейским размерам.

 

Lamoda

Популярная онлайн-площадка, где представлены модные оригинальные товары. Бесплатная доставка по Украине для заказов от 750 грн. Возврат товара возможен в течение 14 дней. На площадке действуют регулярные скидки, дополнительно запущена программа лояльности (Lamoda Club), которая дает право на максимальную скидку 25%.

Товары представлены в следующих категориях: женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, дом, красота. На площадке можно купить более 3000 брендов, это товары премиум класса, а также товары доступные покупателям со средним уровнем дохода.

Подведем небольшой итог:

  • если вы хотите получить качественную, дорогую и брендовую вещь с хорошей скидкой — смело выбирайте Farfetch и Yoox;
  • если вы хотите доступно и недорого — вам на Aliexpress;
  • если не хотите рисковать и оплачивать дополнительные таможенные пошлины для вас подойдет Lamoda.

Безусловно, проведенный обзор, будет вам в помощь!

Заходите, изучайте, покупайте!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какую онлайн площадку выбрать для успешного шоппинга?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи