Как заработать в интернете на написании курсовых

Многие люди рано или поздно задаются вопросом: «Как заработать в интернете?» Они хотят никуда не ходить, работать сидя за компьютерным креслом. Это вполне нормально. Но у большинства эти мысли не воплощаются в жизнь. Сегодня мы докажем вам на примере написания курсовых, что извлечение прибыли из интернета имеет место.

Копирайтинг как вид онлайн заработка

Возможно ли?

Учитывая, что миллионы людей во всем мире ленивы, это вполне реально. Ежегодно начинается «сезон сдачи курсовых работ», к которому большинство студентов не готовы. Но в современном мире значимость образования доведена до драматизма. «На работу не возьмут», «в жизни ничего не добьешься», «будешь бичевать» — стандартный пакет фраз, которыми оперируют взрослые люди. Именно поэтому ленивые студенты находят альтернативный путь — покупку курсовой. Здесь имеется две стороны: деградация или обдуманное вложение. Но это не столь важно, как описание пути к заработку на нерадивых студентах.

Узконаправленная работа для образованных?

Спешим заверить, что написанием курсовых сможет заняться любой среднестатистический человек, обладающий школьным багажом знаний и доступом в интернет. Особенно эффективным это будет для студентов. Но нередко на подобных сайтах встречаются и люди преклонного возраста.

Приблизительные суммы и конкуренция
Средние расценки на биржах разные. Заработок основывается на умениях работника, сложности и количестве написанных курсовых. Учитывайте, что биржи взимают комиссию в размере 5-20%.

Конкурентов у вас будет немало. Отбор заявок чаще всего проходит в стиле аукциона. Заказчик размещает заказ, исполнители предлагают суммы за него. Человека выбирает только заказчик.

Копирайтинг и проверка на плагиат

Площадки для заработка

• «Ворк-Зилла» — универсальная биржа контента. Здесь находятся и заказы на масштабные курсовые работы, и мелкие заказы по другим тематикам. Заработанные средства выводятся на Яндекс.Деньги и WebMoney. Дополнение — реферальная система.

• Автор24 — крупнейший сервис написания курсовых работ. Уникальные плюсы:
— Система уровней (от «Новичка» до «Академика»), позволяющая оставлять себе все больший процент с выполненных заказов;
— Реферальная система.

• «СтудВорк» — очередная биржа статей, научных работ и мелких заказов. Уступает вышеперечисленным сервисам лишь по количеству заказов. Дополнения:
— VIP-аккаунты, дающие снижение взимаемой комиссии;
— Моментальный вывод средств, стоимостью 100 рублей;
— Поддерживаемые способы снятия: WebMoney, Qiwi, банковские карты, Яндекс.Деньги;
— Реферальная система с 20% выплатами.

Общие советы

Вышеперечисленная тройка подойдет для начала работы с курсовыми. На деле похожих бирж в интернете не менее пары десятков. Вынесем несколько советов:
  1. Регистрируйтесь на 5+ площадках. Это поможет выявить лучшую, подходящую именно вам;
  2. Используйте сайты для проверки на уникальность: Адвего, Текст.ру, Etxt и другие;
  3. Проверка плагиата онлайн на Antiplagius здесь, чтобы убедится в сдаче курсовой студентом;
  4. Получив задание, расспросите заказчика о его требованиях;
  5. Вначале не перегибайте с ценами, устанавливайте лояльные суммы для поднятия рейтинга;
  6. Подняв рейтинг, указывайте суммы побольше, заказчики смотрят именно на рейтинг, отзывы и выполненные заказы;
  7. Не бросайте, если начали. Написание курсовых — банальная, неплохо оплачиваемая работа. Набивайте руку, накапливайте опыт, и сможете получать деньги, не выходя из дома.
Заключение
Способ легко реализуем, он неплохо оплачивается и не отличается сложностью. Терпение вкупе с багажом знаний русского языка — ключ к обогащению.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как заработать в интернете на написании курсовых

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи