Приложение Покерок скачать на ПК и телефон

В 2019 году на покерном рынке появился портал, заменивший известную комнату LotosPoker. После полного ребрендинга рум получил название GGПокерОк. Сегодня это перспективная площадка с высоким игровым трафиком и комфортными условиями для русскоязычных игроков. К услугам посетителей широкий выбор кэш столов и турнирных событий по самым популярным покерным дисциплинам. Здесь проводятся мировые серии с гарантиями в миллионы долларов, сателлиты и фрироллы с бесплатным входом. Для удобства игры пользователям предлагается приложение ПокерОк скачать на компьютер или мобильное устройство.

Софт для ПК

Одно из ключевых преимуществ рума GGПокерок — лояльное отношение к посетителям из России и стран СНГ. Официальный сайт и игровой софт доступны на русском языке. Площадка поддерживает удобные для игроков способы платежей. В техподдержке работают русскоязычные операторы.

Перед началом игры рекомендуется установить специальную программу, совместимую с операционными системами Windows и MacOS. Чтобы скачать приложение на компьютер, необходимо зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. Новый акаунт также можно завести в процессе установки клиента. Затем нажмите на кнопку Download Now и загрузите софт на устройство. После того как установочный файл будет перенесен на компьютер, нужно два раза кликнуть по его ярлыку и процесс инсталляции запустится автоматически.

После установки клиента на рабочем столе ПК появится ярлык GGПокерОк. Пользователю останется только авторизоваться и приступить к игре.

Мобильное приложение для смартфонов Андроид

Чтобы скачать мобильный клиент для устройств на Андроиде, нужно зайти в настройки телефона, открыть вкладку Безопасность и разрешить скачивание из неизвестных источников. В фирменном магазине Play Market этой программы нет. Политика Google препятствует распространению софта для гэмблинга и ставок. Поэтому скачать клиент рума можно будет только с официального сайта.

Для этого необходимо:

  • открыть сайт рума с мобильного телефона;
  • найти ссылку на установочный файл для Андроид;
  • нажать на кнопку и запустить процесс инсталляции!

По завершении скачивания пользователь входит в комнату под своими данными, указанными при регистрации. Если учетной записи еще нет, то ее можно создать сразу же после установки клиента на телефон.

Для корректной работы мобильного приложения на смартфоне должна быть установлена ОС Андроид 5.0 и выше. Установка потребует не менее 100 MB дискового пространства и от 2 GB оперативной памяти.

Приложение для айфонов

Владельцы яблочных гаджетов смогут установить клиент рума практически по той же схеме, что и на телефоны Андроид. Пользователь должен открыть мобильный сайт GGПокерок https://playpokerok.com/prilozhenie-iphone/ и найти кнопку Скачать сейчас. После ее нажатия система определит ОС используемого устройства и автоматически запустит процесс инсталляции. Сразу после установки на рабочем столе появится ярлык рума и откроется приветственное окно. Если у вас уже есть аккаунт, то укажите в форме свой логин и пароль. Если вы еще не успели зарегистрироваться, то сделайте это прямо сейчас.

Пройдя авторизацию, вы сможете изменить настройки интерфейса клиента, выбрав язык, дизайн карточных колод, аватар, размеры бай-инов и уровень громкости сообщений. После этого приложение полностью готово к работе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Покерок скачать на ПК и телефон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи