Погода в Киеве на 14 дней

Собираетесь в Киев на неделю-другую? Хотите посетить местные достопримечательности или планируете рабочий визит в город? А может, вы здесь живете и работаете? Тогда вам будет полезен сайт Метео.ЮА. Здесь всегда можно узнать, какая будет погода в Киеве на 14 дней, а также на неделю и на месяц.

Зачем нужен прогноз погоды?

Метеорологический прогноз необходим для того, чтобы можно было правильно подобрать гардероб под ту или иную погоду. Особенно прогноз погоды на 1-2 недели вперед будет актуален для:

  • Путешественников. Узнав прогноз погоды, им будет проще собрать свой багаж так, чтобы не взять ничего лишнего и при этом не забыть то, что действительно понадобится. К примеру, если сегодня погода теплая и солнечная, а через пять дней будет дождь, нужно обязательно взять с собой зонт. Но без прогноза погоды вы не узнаете об этом.
  • Метеозависимых людей. В наши дни есть много женщин и мужчин, состояние здоровья которых напрямую связано с погодой. При резкой смене атмосферного давления может меняться и артериальное давление, что чревато головокружением, слабостью. Зная о грядущих изменениях, метеозависимые люди смогут заранее подготовить все необходимые лекарства, чтобы облегчить свое состояние.
  • Людей, которые в скором времени планируют мероприятия на улице (речь идет о банкетах, парадах, салютах). Здесь все ясно: вы же не хотите, чтобы ваш праздник был испорчен дождем? Тогда точный прогноз погоды поможет подобрать оптимальную дату.
  • Огородников и дачников. Вы любите выращивать овощи и фрукты? Прогноз поможет вам определиться, нужно ли поливать грядки или будет дождь, стоит ли закрывать рассаду пленкой на ночь и т.д.

Какую погоду можно узнать на Метео.ЮА

Основываясь на данных метеорологических станций, вы сможете узнать погоду на 14 дней в Киеве, включая:

  • температуру днем и ночью (реальную и по ощущениям) в градусах по Цельсию;
  • вероятность осадков;
  • атмосферное давление (в миллиметрах ртутного столбика);
  • уровень влажности (в процентах);
  • скорость ветра (в м/с);
  • радиационный фон (в мкР/ч).

Также на сайте https://meteo.ua/13/lutsk можно узнать историю погоды в Украине за 120 лет и народные приметы, связанные с той или иной датой. Заходите на Метео.ЮА – и вы всегда будете знать актуальную погоду в любом городе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Погода в Киеве на 14 дней

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи