Как проходит увеличение груди

Очень много женщин не удовлетворенные своей внешностью. Они хотят что-то поменять. Для этого существует пластическая хирургия, которая решает проблемы с корректировкой и изменением лица и тела. Для женщин, которые решились на маммопластику, стоит приготовиться к нескольким этапам подготовки.

Этап первый – консультация

Пластический хирург должен в обязательном порядке проконсультировать пациентку. Когда нужно сделать маммопластику для того, чтобы провести увеличение груди, следует рассказать врачу об аллергических реакциях на препараты, о перенесенных ранее заболеваниях, о лекарствах, которые принимаются в данный момент. Эти сведения очень важные, помогают изучить анамнез клиентки и выявить противопоказания. Клиника Аура предлагает качественное обслуживание и хороший сервис.

Есть противопоказания к проведению операции по увеличению груди:

  • В период беременности.
  • После завершения кормления грудью, должно пройти не менее 6 месяцев;
  • Стоит предусмотреть период менструации и избежать ее совпадение с днем операции;
  • Онкозаболевания, сахарных диабет, плохая сворачиваемость крови.

На консультации врач сделает замеры, совместно с клиенткой выбирает размер имплантов. Также дается направление на анализы и другие исследования.

Второй этап – обследование

Стоит пройти обследование за одну неделю до операции. Это поможет определить возможные отклонения, происходящие в организме. Может потребоваться пройти аппаратное исследование.

Кроме этого до операции нужно проконсультироваться с другими специалистами: анестезиологом, гинекологом, маммологом, терапевтом. Только после получения результатов исследования, можно выявить, что противопоказаний нет и делать операцию безопасно для клиента.

Не стоит за несколько дней до операции принимать лекарства, которые влияют на свертываемость крови. Если нет возможности прекратить прием этой лекарственной группы, тогда можно снизить ее дозировку.

Третий этап – хирургическая операция

Перед операционным вмешательством, пластический хирург делает разметку будущих разрезов, обрабатывает их дезинфектором. Предварительно был выбран план операции и места разрезов. Их может быть три вида:

  1. Под грудью. Этот разрез не будет большим, он делается по контуру складки.
  2. По контуру ареолы. По нижнему контуру делается разрез.
  3. Под мышкой.

Таким образом вводится имплант. После операции пациента информируется об нужном уходе за оперируемой частью тела. Врач рассказывает о возможных осложнениях и назначает дату посещения клиники для осмотра.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как проходит увеличение груди

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи