Мобильное приложение Pokerok для Андроид


Для игры в азиатском руме с телефона доступна apk версия go-poker.ru, которая совместима с устройствами под управлением Android. Приложение с гибкими настройками геймплея может использоваться не только для участия в кэш-играх и турнирах, но и для ввода и вывода денег, покупки и продажи турнирных долей на бирже бэкинга, анализа сыгранных раздач с помощью встроенных аналитических инструментов.

Возможности apk-версии ПокерОк

Функционально клиентская программа для Android практически не отличается от софта для стационарных ПК. С мобильного устройства доступны:

  • Участие в программе лояльности;
  • Связь с технической поддержкой;
  • Игра на плеймани и реальные деньги;
  • Глубокие настройки процесса игры;
  • Покупка/продажа долей на бирже бэкинга;
  • Анализ сыгранных рук с помощью встроенного ПО;
  • Регистрация и участие в турнирных событиях;
  • Активация и использование бонусов;
  • Сортировка столов с учетом разных параметров.

Открыть меню кассы можно через клиентскую программу. Но имейте в виду, что денежные операции выполняются в мобильном браузере. Это одно из основных отличий мобильной версии PokerOk от PC-клиента.

Игры в приложении для Андроид

С планшета и смартфона доступны все виды покера и турниры, которые предлагает азиатский покер-рум:

Игры

Особенности

Омаха и Холдем

По популярности Холдем немного уступает Омахе. Новички предпочитают играть за столами с лимитом $0.02/$0.05. Для хайроллеров предусмотрены дорогие игры со ставками $100/$200 и более

AoF

Игра пользуется спросом у азартных игроков, так как она проходит в лотерейном формате. После сдачи карт можно принять одно из двух решений – либо выставить на кон все фишки, либо спасовать. Закупка в игре составляет 8 больших блайндов

Rush&Cash

Кэш-игра проходит в формате быстрого покера. Так что для фолда не нужно дожидаться своей очереди, игрок может сбросить карты в любой момент. После этого он пересаживается за другой стол и сразу же получает новые карманные карты. В Rush&Cash за 1 час можно разыграть до 200 рук, что почти в 3 раза больше, чем в обычной игре

Short Deck Poker

Ставки в 36-карточном Холдеме принимаются только в китайских юанях. Игра отличается от обычного Texas hold'em тем, что Фулл-Хаус проигрывает Флешу, а «Колесо» состоит из A-6-7-8-9, так как в колоде отсутствуют карты номиналом ниже шестерки

Spin&Gold

Турнир в формате гипер-турбо рассчитан на 3 участников. Гарантия зависит от множителя, который выбирается случайным образом. Чтобы застраховать себя от самого низкого коэффициента х2, игроки оплачивают двойной бай-ин

VIP

Раздел с дорогими столами со ставками от $50/$100 привлекает внимание хайроллеров и рекреационных игроков


Преимущества apk-версии PokerOk


Клиентская программа для портативных устройств обеспечивает практически полную независимость от компьютера. К ее главным преимуществам можно отнести:

  • Встроенный софт для анализа игры. Для составления нотсов на оппонентов и анализа сыгранных раздач предусмотрены 2 инструмента – Poker Craft и HUD.
  • Вариативность настроек. В приложении можно менять цветовую схему стола, переназначать горячие клавиши, включать 4-цветную колоду, отключать оповещения, изменять параметры бай-ина. Для поиска турниров и кэш-столов доступен фильтр с возможностью выбора дисциплины, формата игры, лимита, количества оппонентов.
  • Поддержку любых игр. Со смартфона запускаются любые игры, включая уникальные игровые форматы.

Судя по отзывам игроков, приложение нормально работает на всех устройствах с ОС Андроид не ниже 4 версии. Для участия в кэш-играх и турнирах нужно только обеспечить стабильное интернет-соединение.

Как скачать PokerOk на телефон?

Установка приложения происходит автоматически, поэтому занимает не боле минуты:

  1. Посетите сайт рума с мобильного устройства;
  2. Нажмите на кнопку «Скачать»;
  3. Откройте файл apk одним кликом;
  4. Выберите русский язык и щелкните на «Установить».

Чтобы apk версия PokerOk беспроблемно загрузилась, не забудьте внести изменения в настройки телефона – разрешите установку ПО из неизвестных источников!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Мобильное приложение Pokerok для Андроид

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи