Ди Мария помог Месси выиграть трофей со сборной: Аргентина взяла Кубок Америки

11 июля Аргентина переиграла Бразилию в финале Кубка Америки с минимальным счетом. Встреча прошла в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана — Марио Филью». В восьми подряд матчах команды Скалони проходит одна и та же ставка — по ней вы могли увеличить банк на 195 530%. Ниже обзор поединка и выигрышного тренда. БЕТСИТИ принимает ставки на спорт с высокими коэффициентами и дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Вопреки мнению большинства

Изначально минувший розыгрыш Кубка Америки планировалось провести в Колумбии и Аргентине. Из-за политической ситуации и эпидемиологической обстановки турнир перенесли в Бразилию. Местное население, как и вся команда Тите, были против. Но континентальное первенство состоялось.

Бразильцы на правах хозяев поля рассчитывали защитить титул, который они взяли в 2019 году. Всего у них девять континентальных побед в истории.

Аргентинцы подошли к турниру с 14 победами на Кубке Америки. Больше было только у уругвайцев — 15.

Интересный, но малорезультативный финал

Бразилия и Аргентина — извечные и непримиримые соперники. Каждый матч между ними полон эмоций и желания победить с каждой стороны. Так было и на этот раз. Тите и Скалони постарались выставить максимально сильные составы. Правда, у бразильцев не было Жезуса из-за дисквалификации. Место центрфорварда занял Неймар.

Уже на 22-й минуте поединка Ди Мария открыл счет эффектно перебросив Эдерсона. Де Паул сделал шикарную передачу со своей половины поля, которой отрезал всю оборону бразильцев. Анхель вывалился один на один с голкипером и был точен.

Бразильцы бросились отыгрываться, а аргентинцы больше сосредоточились на контратаках. До перерыва соперники не создали реальной угрозы у ворот друг друга. Второй тайм получился гораздо зрелищнее первого.

Ришарлисон остался неприкрытым на углу штрафной. Получив мяч, форвард чуть прошел и мощно пробил — Мартинес был на чеку. Позже были моменты у Пакеты и Габриэля Барбозы, но аргентинские защитники и вратарь были бдительны.

В концовке встречи Аргентина должна была забить второй и снять все вопросы о победители. Де Паул сделал очередной гениальный пас — Месси оказался один на один с Эдерсоном. Лео уложил голкипера на газон, но оступился и упустил свой шанс отличиться.

Вскоре сам Де Паул ворвался в штрафную соперника и пробил. Эдерсон чудом преградил путь мячу в сетку своих ворот.

Вскоре прозвучал финальный свисток и возвестил о победе сборной Аргентины в финале Кубка Америки. Для сборной это 15-й континентальный титул в истории, а для Лео Месси — первый в карьере.

Выигрышные ставки в матчах сборной Аргентины

Матч Бразилия — Аргентина стал восьмым кряду, где команда Скалони выиграла стартовую 45-минутку.

Коэффициент на победу Аргентины в первом тайме был 4.86.

Предыдущие семь игр сборной Аргентины, где зашла ставка на ее победу в первом тайме:

  • Аргентина — Колумбия, 1:1 (1:0) (коэффициент — 2.58);
  • Аргентина — Эквадор, 3:0 (1:0) (2.21);
  • Боливия — Аргентина, 1:4 (0:3) (1.48);
  • Аргентина — Парагвай, 1:0 (1:0) (2.14);
  • Аргентина — Уругвай, 1:0 (1:0) (2.68);
  • Аргентина — Чили, 1:1 (1:0) (2.39);
  • Колумбия — Аргентина, 2:2 (0:2) (3.48).

Общий коэффициент: 4.86 x 2.58 x 2.21 x 1.48 x 2.14 x 2.68 x 2.39 x 3.48 = 1 956.3.

Если бы вы ставили 1 000 рублей «лесенкой» (на каждый следующий матч идет вся выплата с предыдущего), то получили бы 1 956 300 рублей.

Впереди у Аргентины Олимпийские Игры и отбор на Чемпионат мира. БЕТСИТИ приготовит лучшую линию на каждый следующий матч этой сборной.

Пока вы можете поставить на триумф Аргентинской сборной на ЧМ-2022. Это событие оценивается коэффициентом 13.0.

Кроме того, по ходу Кубка Америки БЕТСИТИ принимал ставки на то, что Лео Месси возьмет Копу и Кубок мира до конца карьеры с коэффициентом 30.0.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ди Мария помог Месси выиграть трофей со сборной: Аргентина взяла Кубок Америки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи