Как инвестировать в биткойн за четыре простых шага?

Для инвестирования в криптовалюты придется очень много работать, чтобы зарабатывать на этом деньги. Хотя ваша работа и самоотверженность принесут результаты, мы можем вас только направить. Если вы новичок в криптовалюте и задаетесь вопросом, как инвестировать в биткойны, вы попали в нужное место. В этой статье мы предоставим руководство о лучших способах инвестирования в биткойн. Прежде чем вы выполните эти шаги, рекомендуется тщательно изучить эту тему и узнать о ней все возможное. Невозможно добиться успеха с инвестициями, если у вас недостаточно знаний для этого. Первым шагом, планируете ли вы торговать или инвестировать в биткойны, должно быть проведено тщательное исследование. Когда вы поймете, что знаете достаточно о криптовалюте, можно начать инвестировать.

Четыре шага инвестирования в биткойн

1. Открыть счет на криптобирже

Первым шагом к инвестированию в биткойны будет покупка биткойнов. И для этого нужно будет открыть учетную запись на бирже криптовалют. Когда вы выбираете биржу для покупки, продажи или обмена криптовалютой, следует обратить внимание на различные факторы. Давайте узнаем больше о криптобиржах:

Биткойн-биржи - это не что иное, как торговая площадка, где можно купить криптовалюту. Хотя есть и другие способы покупки криптовалюты, это самый простой и лучший. Как и банки, криптобиржи также различаются по предлагаемым услугам, функциям, безопасности, надежности, расходам и общей репутации. Обратите внимание на каждую мелочь, такую как сборы за обработку, курсы обмена, меры безопасности, предлагаемые услуги, функциональность и т. д. Некоторые из ведущих криптобирж: Binance, Coinbase, Bitterex, Bitfinex, Kucoin, Kraken, Bitcoin Era и т.д.

2. Решите, где хранить свои монеты

Теперь, когда вы решили, где будете покупать биткойны, нужно найти кошелек для их хранения. Криптокошельки - это средство хранения и управления закрытыми ключами, которые также могут использоваться для безопасного отслеживания, отправки и получения биткоинов. Нужно найти идеальный кошелек, наилучшим образом соответствующий вашим потребностям. При поиске в Интернете самых популярных и надежных кошельков, у вас будет множество вариантов, но нужно обратить внимание на все факторы, чтобы найти лучший из них. Выбор кошелька без надлежащего исследования может привести к потере всех ваших биткойнов. С ростом цен на биткойны количество мошенничества также увеличивается, поэтому нужно быть особенно внимательными.

Можно подумать, что если кошелек указан в магазине Google Play или на первой странице поисковой системы, то это законно, но это неправильный взгляд. Вместо того, чтобы просто смотреть обзоры и рейтинги кошельков, обратите внимание на их функциональность и особенности.

Мы перечисляем некоторые из лучших криптовалютных кошельков с точки зрения интегрированных функций, функций резервного копирования и безопасности, совместимости платформ и криптовалют. Если вы решите использовать конкретный кошелек, не забудьте его тщательно изучить.

Если у вас есть биткойны в больших количествах, рекомендуется использовать аппаратные кошельки для их защиты. Аппаратные кошельки более безопасны, а также имеют множество функций по сравнению с программными кошельками. Ledger Nano X и Ledger Nano S - два лучших аппаратных кошелька на рынке в настоящее время. Однако единственным недостатком этих кошельков является то, что они довольно дороги.

Если вы не хотите вкладывать слишком много денег в кошельки или если вы только новичок, вы можете использовать программные кошельки. Программные кошельки бывают двух типов: один предназначен для настольных компьютеров, а другой - для мобильных устройств. Некоторые кошельки доступны как для настольных, так и для мобильных устройств, например, атомный кошелек. Atomic Wallet - это мультиплатформенный биткойн-кошелек, поддерживающий более 300 криптовалют. Это бесплатный кошелек со встроенными службами обмена, доступными для определенных криптовалют, включая XRP, BTC, LTC и ETH. Кошелек Exodus - один из лучших криптовалютных кошельков, предназначенный для настольных компьютеров. Это первый в мире биткойн-кошелек, не только поддерживающий несколько криптовалют, но и является бесплатным.

3. Сколько вы хотите инвестировать?

Теперь, когда у вас есть учетная запись на криптовалютной бирже, а также кошелек для хранения биткойнов, пришло время решить, сколько именно вы хотите инвестировать. Если вы новичок и находитесь на этапе обучения, рекомендуется начать с небольших вложений. Начав делать небольшие инвестиции, вы научитесь основам криптовалюты. Однако по мере того, как вы узнаете об этом больше и чувствуете себя комфортно, вкладывая больше, вы можете со временем увеличивать свои вложения.

Ограничения по минимальной сумме для инвестирования нет. Вы можете начать с инвестирования всего от 2$, хотя мы не рекомендуем вам тратить на это минимальное количество денег из-за комиссии за обмен, которая в конечном итоге убьет любые шансы на прибыль.

От вас зависит, сколько вы можете инвестировать или хотите потратить. Начинающие могут инвестировать от 5% до 20% своего инвестиционного капитала, а те, кто уже работает в этой области, могут инвестировать от 20% до 50%. Не вкладывайте более 50% своего инвестиционного капитала, так как есть высокие риски его потери. Одна из важных вещей, о которой вам нужно помнить, - это не вкладывать больше, чем вы могли позволить себе потерять.

4. Разработайте стратегию управления своими инвестициями

Последний шаг - составить правильный план того, как вы хотите получать прибыль с помощью биткойнов. Вы можете зарабатывать деньги на биткойнах на дневной торговле или можете хранить их в качестве долгосрочных инвестиций. Какой бы метод вы ни выбрали, убедитесь, что вы знаете о нем достаточно и остаетесь в безопасности от мошенничества и потерь.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Как инвестировать в биткойн за четыре простых шага?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи