Хосеп Бартомеу – главный злодей для «Барселоны»

«Барселона» в своей истории радовалась многим достижениям, но были и непростые времена. К чему команду привел Хосеп Бартомеу – фанаты просто в шоке. Осуществляйте ставки онлайн с БК 1xStavka на матчи «Барселоны» без главного злодея во главе и зарабатывайте хорошие деньги.

Чем же запомнится поклонникам эра Бартомеу (с 2014 по 2020-й до отставки):

  1. Финансовые махинации. Проведенный после отставки Бартомеу аудит показал, что прибыль клуба была не такой, как указали финансисты Хосепа Марии. В итоге новый президент «Барселоны» Жоан Лапорта объявил о трудном финансовом положении, которое даже хуже, чем ожидалось. Осуществляйте ставки онлайн с проверенной БК 1xStavka не только на основные исходы, но и на дополнительные. Это позволит больше выиграть каждому активному беттеру.
  2. Не выполнил обещания. Обещал Бартомеу очень много, однако не выполнил почти ничего – начиная с ухода в 2016-м и заканчивая обещаниями неоднократно выиграть Лигу Чемпионов.
  3. Совершил непонятные перестановки на посту главного тренера. Отличная линия ставки на все события от 1xStavka позволяет делать с особенной выгодой. Однако если бы президентом «Барселоны» и дальше был Бартомеу, то предугадать его действия было б сложно. Неоднократно он говорил, что не допустит смену тренера посреди сезона, но и здесь вышла нестыковка.

Эпоха Бартомеу была не самой лучшей в истории каталонского гранда, хотя трофеи все же команда завоевывала. Делать ставки на все события можно в букмекерской компании 1xStavka, где есть хорошая линия с росписью от топовой конторы. «Барселона» даже после ухода Бартомеу долго не могла вернуться на прежний уровень, на что повлиял и финансовый кризис.

Хави – идеальный тренер для «Барселоны»



Будучи еще футболистом, Хави считался очень умным и грамотным. С ним даже советовался Пеп Гвардиола, а это говорит о многом. Лучшие футбольные ставки только на 1xStavka: высокие коэффициенты точно помогут заработать побольше. Длительные переговоры с «Аль-Саддом» не прошли безрезультатно, и Хави осенью 2021-го вернулся домой, но в полуразваленный клуб с сомнительными перспективами. Уважать испанца можно только за это, ведь он неоднократно говорил, что любит «Барселону» всем сердцем.

Сразу после возвращения Хави поехал на игру «Барселоны Б» и просматривал потенциальное усиление для основы. Фанаты были очень рады назначению и сам легендарный игрок не скрывал радости. Беттеры же довольны, что на 1xStavka есть не только лучшие условия для совершения футбольных ставок, но и масса других вариантов для заработка. Это одна из наиболее востребованных контор, которой можно доверять.

 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Хосеп Бартомеу – главный злодей для «Барселоны»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи