3 бытовых прибора, для которых нужно выделить отдельное место в квартире

Большинство бытовых приборов габаритные, им необходимо дополнительное место на кухне или в санузле. Владельцы небольших квартир часто отказываются от установки крупных “помощников”, не желая делить с ними ограниченные метры жилплощади.

Совместно с представителями бренда-производителя бытовой техники Electrolux, мы рассмотрим 3 бытовых прибора, которым все же придется отыскать место, если хотите избавиться от части бытовой рутины.

Газовая плита

Несмотря на активную продажу компактных варочных поверхностей, стационарные плиты со встроенной духовкой все еще пользуются популярностью. Тем более производители улучшают функциональные возможности такой техники.

Например, газовая плита RKK560200X от Electrolux оснащена электрической духовкой, в которой выпечка получается как в пекарне. Благодаря функции PlusSteam, тесто поднимается полностью, образуя мягкую серединку с хрустящей корочкой.

Кроме того, опция позволяет стерилизовать банки паром и мы лично считаем, что это отличное нововведение для любительниц консервации!

Стандартные размеры стационарной плиты: 85 х 50 х 60 см.

Сушильная машина



Если хотите навсегда решить вопрос качественного высушивания постиранного белья, вам нужна сушильная машинка. Этот агрегат внешне напоминает стиралку (идентичные размеры, окно для загрузки одежды, встроенный барабан), только у него другие задачи. Прибор автоматически высушивает белье, смягчает ткани, разравнивает складки. Больше не нужно заморачиваться с вывешиванием стирки на балконе или во дворе.

В устройстве можно сушить любые типы тканей: от плотной джинсы до деликатного нижнего белья. Программа Delicate в машине конденсационного типа PerfectCare 600 снижает температуру нагрева в выбранном цикле, обеспечивая бережный уход в процессе высушивания.

Параметры девайса: 85 х 59 х 63 см.

Посудомойка

А этому прибору можно делегировать всю работу по мытью посуды, включая ополаскивание и удаление сложных загрязнений. Посуда загружается в специальные отсеки и прибор отмывает кухонную утварь с моющим средством, распыляя внутри воду.

Посудомоечные машины бывают четырех типов:

  • полноразмерные отдельностоящие 60 см - рассчитаны на 13-15 комплектов посуды;
  • узкие 45 см - рассчитаны на объем загрузки до 13 комплектов посуды;
  • встроенные посудомойки 45 см и 60 см - устанавливаются за кухонными фасадами и по функциональным возможностям не отличаются от отдельностоящих приборов;
  • настольные 55 х 48 см - компактное устройство для мойки до 6 комплектов посуды (тарелок, вилок, чашек) без возможности вымыть габаритные деко и кастрюли.

ВАЖНО: устанавливают такие девайсы на кухне с подключением воды и канализации.

Как видим, для бытовой техники нужно предусмотреть много места, но ее использование значительно разгрузит домохозяек, у которых останется время и силы на отдых с семьей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
3 бытовых прибора, для которых нужно выделить отдельное место в квартире

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи