Обзор клуба виртуальной реальности Portal VR в Санкт-Петербурге

Виртуальная реальность – это технология будущего, которая погружает человека в цифровой мир. Находясь в смоделированном искусственном пространстве, пользователь может взаимодействовать с цифровыми предметами, общаться с другими людьми и делать всё то же самое, как в реальности.

Рынок VR-устройств неуклонно растет с каждым годом. Люди осознали пользу виртуальной реальности и научились внедрять ее в повседневную жизнь: обучающие тренажеры, нестандартные развлечения, бизнес и многое другое. VR универсален для любой области, от здравоохранения до архитектуры.

В Санкт-Петербурге испытать эту молодую технологию можно в клубе виртуальной реальности Portal VR. Клуб открыт по франшизе в конце 2021 года, и он стал двадцатым VR-клубом компании.

Portal VR – одна из лучших сетей клубов виртуальной реальности в России. Санкт-Петербургский филиал оснащен 18 VR зонами с новейшими VR-гарнитурами, приставками PS5 и VR Ареной.


Сеансы

В стандартный сеанс входит погружение в любую игру виртуальной реальности, представленной в каталоге Portal VR. Всего игр более 50, в том числе одиночные и командные. Посетители предварительно выбирают игру, в зависимости от личных предпочтений: ужастики, стрелялки, экшен и т.д.

Гостям предлагается пространство 400 м2 с зоной Lite VR и Premium VR. В первой игроки погружаются с Oculus Quest 2 – современный шлем без проводов с отличным визуалом и эргономикой. В помещении Premium VR установлены более дорогие гарнитуры HP Reverb G2 – это проводные шлемы с одним из самых лучших 4К дисплеев на рынке.

Квесты виртуальной реальности

Еще один вид игр виртуальной реальности – квесты. VR квесты – это эскейп-румы для компании до четырех человек. Как и в привычных квестах, игроки погружаются в какое-то место, где им предстоит распутать головоломки и сбежать за 60 минут.

Квесты различаются уровнем сложности и сюжетом. Играть в них можно исключительно командой из 2, 3 или 4 человек.

Дни Рождения

Клуб виртуальной реальности – это отличное место для того, чтобы отметить грандиозный День Рождения. В этот день Portal VR сделает скидку 20% для именинника на все виды развлечений!

Если у вас большая компания, в Portal VR есть услуга Аренды залов. Можно арендовать клуб частично или полностью от 60 минут.

  • Аренда Красного зала – включены 4 VR зоны Lite VR.
  • Арена VR Арены – включены 10 VR зон.
  • Аренда Синего зала – включены 4 VR зоны Premium VR.
  • Аренда Красного и Синего залов – включены 8 VR зон Lite и Premium.
  • Аренда всего клуба – включено 18 VR зон.

VR Арена

VR Арена – это инновационный формат развлечения для команды до 10 человек. Правила игры такие же, как в лазертаге, только игроки переносятся в виртуальную реальность. Две команды передвигаются по огромной площадке 250 м2 в автономных шлемах Oculus Quest 2. Каждому игроку выдается виртуальное оружие, и с его помощью он должен уничтожить команду противников. Целью двух команд является набрать как можно больше очков убийства и стать победителем арены.

Portal VR разработала собственный софт для VR арены, поэтому в такую игру вы можете погрузиться только в данной сети VR клубов.

Контакты клуба

Адрес: Газовая улица, 10Н

+7 965 765-52-00

График работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

Прайс, скидки и другая дополнительная информация доступна на официальном сайте Portal VR.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обзор клуба виртуальной реальности Portal VR в Санкт-Петербурге

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи