Продвижение ссылками под бурж: как использовать западный подход

Чем чаще ваш ресурс упоминают в онлайн среде, тем выше он ранжируется в поисковой выдаче. Повлиять на позицию поможет линкбилдинг — наращивание количества и качества обратных ссылок на сайт с целью продвижения. Лет десять назад прекрасно работала массовая закупка, сегодня же сохранить рост в позициях поможет опыт, четкий план размещений, естественность и разнообразие ссылок, трастовые сайты доноры и качественный контент.

Для англоязычных сайтов (и других западных языков) SEO backlinks не так просто купить, ведь привычные нам биржи считаются серым методом продвижения. Бэклинки надо добыть самостоятельно, причем высокого качества. Антиспам алгоритм Google Penguin строго следит за поисковым спамом и наказывает сайты за нарушение правил. Чтобы не попасть под санкции, избегайте ссылочных бирж и ненадежных веб-ресурсов, регулярно проверяйте и чистите чужие «мусорные» ссылки, ведь иногда конкуренты используют нечестные методы борьбы.

Линкбилдинг

Что практикуют опытные seo-специалисты для ссылочного продвижения на Западе:

  • крауд ссылки под бурж — естественная коммуникация с целевой аудиторией на тематических форумах и блогах; качественный crowd отличается нативностью, релевантностью донора и акцептора, ручной работой, усилением репутации бренда;
  • outreach — размещение внешних ссылок в статьях на веб-ресурсах с хорошими seo-метриками;
  • регистрация компании в каталогах — размещение информации о сайте в тематических разделах и директориях для органического трафика, продвижения в региональной выдаче, оптимизации по низко- и среднечастотным запросам;
  • сайты web 2.0 для усиления ссылок tier 2, так называемые сабмиты — сайты отзывов о компаниях, видеохостинги, сервисы поиска работы, фриланс-биржи, карты, Wiki-технологии и многие другие ресурсы, на которых пользователи генерируют и распространяют контент.

Где купить ссылки с англоязычных сайтов

Ссылки на бурж с англоязычных сайтов

Планируете эффективное продвижение сайта? Удобнее всего заказать качественные ссылки под бурж на wmlinks.net. Компания Where Are My Links продвигает сайты на таких языках:

  • английский;
  • итальянский;
  • испанский;
  • французский;
  • немецкий;
  • польский;
  • украинский;
  • русский;
  • норвежский и др.

Преимущества подхода WMLinks: большая проверенная база отменных доноров на любую тематику, выстроенные бизнес-процессы, работа со сложными нишами (dating, betting, adult, etc.), работа напрямую с владельцами сайтов (как результат, быстрое и долгосрочное размещение, скидки, гарантия), своевременная обратная связь и отчетность.

Каждая обратная ссылка играет важную роль в ссылочном профиле. Анкорные и безанкорные ссылки должны публиковаться по плану, поддерживая идею разнообразия ссылочного профиля. Анкор — это текст, который видит читатель и по которому переходит на продвигаемый сайт. Ссылочный анкор — важный фактор ранжирования, однако нельзя допустить переспам контента.

В анкоре анкорных ссылок прописывается ключевая фраза, таким образом пользователь понимает, куда и зачем он перейдет по клику. Безанкорная ссылка выглядит по другому, в виде картинки, домена, url, названия компании или бренда, указательных слов и фраз («источник», «здесь», «читать подробнее», «по ссылке»). Правильно прописанный околоссылочный текст несет для читателя смысловую нагрузку и стимулирует перейти на сайт.

Анкор-лист составляется по принципу диверсификации и включает анкорные и безанкорные ссылки (классическая пропорция 30/70), разбавленные и не разбавленные вхождения ключей, а также брендовые и информационные анкоры.

Настоятельно рекомендуем консультироваться со специалистами по линкбилдингу или делегировать им работу по внешнему продвижению. Опыт и понимание алгоритмов играют решающую роль в SEO.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Продвижение ссылками под бурж: как использовать западный подход

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи