Книжный шкаф – залог успеха

Говорят, что о человеке многое можно узнать по тем книгам, что заполняют его книжный шкаф. И это так. Но ещё больше можно сказать о человеке по тому, в каком состоянии эти книги находятся, и какова их среда обитания.

Если они разбросаны по квартире и подпирают мебель, пылятся в углу или обрастают паутиной в тёмном чулане, то, скорее всего, перед нами очередной непризнанный гений. Однако если мы видим перед собой стройные ряды на красивых застеклённых полках, приличный книжный шкаф из добротного дерева, – тут следует призадуматься.

Возможно, именно обладатель обширной библиотеки, заботящийся о своих книгах, сможет стать нашим хорошим деловым партнёром, верным товарищем и надёжным другом на всю жизнь. Как знать.

В любом случае, даже если человек не любит читать, постепенно у него появляются небольшие предметы, которые хотелось бы выставить на видное место. Семейные фотографии родных и близких, кубки и статуэтки выигранных конкурсов или соревнований, медали, модели самолётов, машин, кораблей или просто забавные сувениры. Память о которых будет напоминать нам о тех светлых днях, когда мы были на солнечном пляже, заснеженной вершине или просто в компании хороших друзей.

Всё это без труда вместит в себя книжный шкаф и без слов расскажет о своём владельце интересную и захватывающую историю, которая позволит людям лучше понимать и чувствовать своего собеседника. 

Если же какой-либо предмет утратит свою актуальность или его место займёт более достойный атрибут, то его без труда можно поместить в нижнюю закрытую часть книжного шкафа. Где он будет преданно ожидать новой встречи со своим заботливым хозяином.

Обустраивая свой дом красивой мебелью, мы не только делаем жизнь в нём более приятной, но и создаём особую атмосферу гармонии и тепла.

Большой ассортимент мебели на любой вкус можно приобрести в интернет магазине Диван Диваныч. Используем только надежные и экологичные материалы в производстве мебели. Доступны модели как в наличии, так и возможность сделать под заказ по требованию клиента. 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Книжный шкаф – залог успеха

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи