Какой Вейп лучше всего купить начинающему любителю парения

Когда начинающий любитель парения переступает порог вейп шопа, то его глаза разбегаются от изобилия представленных устройств и аксессуаров. Неудивительно, что многие новички просто теряются и не понимают, с чего начать знакомство с удивительным миром вейпинга. Что купить: одноразовую или многоразовую под систему, боксмод или мехмод, а может дрипку? Откровенно говоря у нас есть ответ на этот вопрос. Ведь парение прежде всего должно приносить удовольствие. Поэтому любые неприятности или неудобства, особенно на старте нового увлечения, способны отбить желание продолжать заниматься им далее. Поэтому правильный выбор при первом посещении вейп шопа непосредственно влияет на впечатления покупателя и чувство удовлетворенности приобретенной системой. Давайте вместе разберемся, какому устройству для парения лучше отдать предпочтение новичку.

Почему одноразовая электронная сигарета — лучший выбор для новичка

Конечно, продвинутые обслуживаемые системы предлагают своим владельцам множество возможностей. Однако и забот у вейпера прибавляется. Недаром говорят: любишь кататься — люби и саночки возить. Осознанная необходимость ухаживать за своим устройством, самостоятельно готовить жидкость для парения, менять испаритель, чистить от грязи и следов гари приходит со временем — когда понимаешь, ради чего ты все это делаешь. Ведь новичку может попросту не понравиться процесс парения — зачем же тогда покупать громоздкой и достаточно дорогой вейп? 

Другое дело — одноразовая pod система. Принцип ее использования прост: купил, затянулся — и получил кайф! А после одновременного завершения ресурса аккумулятора и жижи для парения можно достать новую одноразку с тем же или другим вкусом. Никаких хлопот и сложностей с освоением инструкции! Скажем прямо, новичкам бывает сложно сразу разобраться в тонкостях работы и обслуживания более продвинутой системы. С одноразовой электронной сигаретой все невероятно легко и просто — даже кнопку включения не нужно нажимать. Устройство активируется благодаря наличию датчика затяжки.

Вот только главные преимущества использования одноразок начинающими любителями парения:  

  • Комфорт эксплуатации безо всякой подготовки — купил, достал из упаковки, получил удовольствие от выбранного вкуса.
  • Современный и стильный внешний вид — сегодня такие устройства больше походят на флешку, чем на обыкновенную сигарету.
  • Компактные размеры — одноразка легко помещается в карман рубашки или небольшую дамскую сумочку.
  • Многообразие вкусов, которые предлагают ведущие производители «электронок».
  • Быстрое (за 2–3 затяжки) наступление чувство насыщение. Более того, используемый в одноразках солевой никотин дольше выводится из организма. Это сокращает количество перекуров, что немаловажно для бывших курильщиков, перешедших на сторону пара ради избавления от смертельно опасной привычки.
  • Отсутствие необходимости менять жидкость для парения и даже заряжать аккумулятор.
  • Протечки и другие проблемы, нередко возникающие при эксплуатации обслуживаемых систем, попросту исключены.
  • Доступные каждому цены.
  • Возможность выбрать устройство, рассчитанное на разное количество затяжек.

Вот почему одноразовая под система — просто идеальный выбор для новичка.

А что дальше?

По достоинству оценив преимущества парения можно переходить на более серьезные системы. Для начала стоит купить закрытую или открытую pod систему. В таких устройствах можно заряжать батарею и менять жидкость для парения. Причем, если в закрытом варианте есть только возможность вставить заводской картридж с определенным вкусом, то открытая система позволяет приготовить и залить в бак самозамес с оригинальным, собственноручно подобранным ароматом. Ну а дальше при желании можно сделать следующий шаг — перейти на использование более продвинутых вейпов. Но это уже совсем другая история.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какой Вейп лучше всего купить начинающему любителю парения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи