Как выбрать игровые слоты для игры?

Игровых автоматов тысячи — у каждого провайдера в ассортименте внушительная коллекция разных игр. Прежде чем крутить слоты, игрокам приходится испытать много автоматов. Лучшие из них отличаются качественной графикой, высоким процентом отдачи, бонусами и позволяют играть по минимальной ставке.

Как найти прибыльный игровой аппарат

В основе честных онлайн автоматов лежит ГСЧ, поэтому заранее определить выигрышную комбинацию невозможно. Лучшие игровые автоматы должны иметь лицензию, которую выдают провайдерам только после тестирования на безопасность.

Рассмотрим еще факторы, помогающие выбрать игровые автоматы с большой вероятностью выигрыша.

Коэффициенты выплат

В таблице выплат отображены коэффициенты, на которые будет умножаться ставка, если у игрока выпадет комбинация из заданных символов. 

Высокий коэффициент x5 000 встречается в автоматах:

  • Igrosoft.
  • Microgaming.
  • NetEnt и у других провайдеров.

Но существуют слоты с более крупным коэффициентом выплат, например, в играх от провайдера Playtech этот показатель равен х10 000.

Некоторые видео слоты отличаются динамическими таблицами выплат, в них указывается не коэффициент, а сумма. Узнать размер коэффициента в таких аппаратах можно, если сделать ставку в 1 кредит. 

RTP

Показатель RTP помогает игроку увидеть средний уровень отдачи денег при длительной игре. Соответственно, чем выше показатель, тем больше сможет выиграть пользователь, запуская слот. В рейтинг по уровню RTP входят аппараты от следующих провайдеров:

  1. Relax Gaming.
  2. NetEnt.
  3. Playtech.
  4. Rival.
  5. Thunderkick.
  6. Yggdrasil Gaming. 

Самые прибыльные слоты имеют RTP 99%, высоким уровнем также считается отдача в размере 97-98%. Если у автомата RTP меньше 96%, то не стоит за него садится.

Фриспины и бонусные функции

Во время бесплатных спинов деньги на счету игрока остаются нетронутыми, поэтому можно получить больше без дополнительных финансовых вложений. Бесплатные вращения, респины, бонусные игры запускаются после того, как на игровом поле собирается определенная комбинация символов. Поэтому в некоторых слотах есть альтернатива — платные функции и это может быть признаком дающего автомата. В слотах Big Time Gaming, Relax Gaming, Microgaming можно приобрести респины, FS или бонусную игру. Есть слоты, в которых можно за определенную сумму увеличить шанс запуска бонуса.

Прогрессивный джекпот

Максимальный выигрыш в большинстве слотов зависит от коэффициентов и множителей. Но есть автоматы без подобных ограничений, это слоты с прогрессивным или по-другому накопительным джекпотом. Призовой фонд в таких слотах может расти бесконечно долго, так как формируется из сумм от ставок гемблеров по всему миру.

Интересная система джекпотов в играх провайдера Red Tiger. Игроки отмечают ежедневные и даже ежечасные крупные выигрыши.

Так, как выбрать прибыльные игровые автоматы? Ответ лежит на поверхности — выбирайте автоматы с высоким RTP, накопительным джекпотом, а также учитывайте коэффициенты, бонусные возможности и наличие платных функций. Кроме этого, записывайте очередность комбинаций, ведите и анализируйте статистику сыгранных раундов. Совокупность перечисленных факторов позволит выигрывать в онлайн-слотах больше и чаще.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как выбрать игровые слоты для игры?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи